Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




3 февраля пятидесятилетний юбилей отмечает тренер отделения спортивной школы олимпийского резерва по хоккею с мячом "СКА-Нефтяник" в рабочем посёлке Хор района имени Лазо Александр Александрович Чиганов.

Александр Александрович работает тренером по хоккею с мячом в родном поселении 10 лет. Возглавляемые им поселковые и районные детские команды являются постоянными участниками краевых соревнований. В настоящий момент под его руководством занимается 50 детей различных возрастов. Является первым тренером Антона Колповского, хоккеиста команды СКА-Нефтяник-2, становившегося в 2020 году победителем Первенства мира среди старших юношей U-17. В качестве второго тренера Александр Чиганов помогал И.В. Кондрашкину на выездных турнирах в работе с командой СКА-Нефтяник-2007.

Помимо этого Александр Александрович является постояным участником массовых и ветеранских турниров по хоккею с мячом. Одним из организаторов районной команды ветеранов хоккея с мячом "Лазо". Занимает должность заместителя председателя Федерации хоккея с мячом Хабаровского края по вопросам развития хоккея с мячом в районе имени Лазо.

Александр Александрович всегда открыт, общителен, гостепреимен, пользуется заслуженным уважением своих коллег, воспитанников и их родителей.

Коллектив Федерации хоккея с мячом Хабаровского края горячо поздравляет Александра Александровича с юбилеем. Желаем ему здоровья, семейного благополучия, новых успехов в тренерской и организаторской работе!!!