Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




5 февраля в р.п.Переяславка на стадионе «Спарта» прошёл турнир по малоформатному хоккею с мячом  «КУБОК НАДЕЖД» среди  мальчиков и девочек 2010 -2011 и 2012-2013г.г рождения.

Команды были распределены  на две подгруппы.
В подгруппе «А» выступили  3 команды 2010-2011 г.р., а в подгруппе «В» выступили команды 2012-2013 г.р. Игры прошли  отдельно в каждой из подгрупп.

В результате прошедшего турнира места распределили следующим образом.

В группе А 
1 место Спарта 2010 
2 место Лесохимик 2010 
3 место Спарта 


В группе Б
1 место Лесохимик 2013
2 место Спарта 2013

Так же во время турнира для воспитаников двух спортивных школ района имени Лазо секций по хоккею с мячом был проведён мастер класс, который проводили: Председатель федерации хоккея с мячом Хабаровского края, заслуженный тренер России, заведующий кафедрой теории и методики футбола и хоккея ФГБОУ ВО «ДВГАФК» - Зиганшин Олег Зуфарович, руководитель отдела подготовки резерва КГАУ СШОРХМ «СКА - Нефтяник» - Зиганшин Ренат Олегович,  старший тренер КГАУ СШОРХМ «СКА - Нефтяник» - Кондрашкин Иван Викторович, тренер КГАУ СШОРХМ «СКА - Нефтяник», Мастер спорта по хоккею с мячом - Гришин Дмитрий Евгеньевич.

Во вручении кубков и медалей принимал участие Начальник отдела культуры и молодёжной политики и спорта района имени Лазо Ушанов Александр Александрович.

Турнир собрал более 100 зрителей из числа жителей района имени Лазо. Фотографии с турнира и церемонии награждения доступны по ссылке