Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Федерация хоккея с мячом Хабаровска открывает приём заявок на участие в турнирах по малоформатному хоккею с мячом "Любительская лига" и Кубок СКАнета.

Данные соревнования будут проводиться уже в четвёртый и пятый раз соответственно. Ранее их организацией занимались болельщики из неформального объединения СКАнет, теперь они пройдут под руководством Хабаровской городской федерацией хоккея с мячом, что должно повысить уровень их проведения и помочь решить ряд организационных вопросов.

В прошлом году в данных соревнованиях приняло участие семь команд, составленных из обычных любителей хоккея с мячом, выбирающих активный отдых с пользой для здоровья. Напомним, что по принятым правилам в данных турнирах игры проходят на площадке, размеры которой не превышают половины стандартного поля для хоккея с мячом, матч состоит из двух таймов по 30 минут, а команда состоит из семи игроков в поле и одного вратаря.

На данный момент уже известно о появлении новых команд и о том, что общее их число возрастёт. Тем не менее у желающих принять участие коллективов ещё есть время отправить свои заявки.


По вопросам участия в турнирах можно связаться с председателем хабаровской городской федерации хоккея с мячом Зиганшиным Олегом Зуфаровичем по телефону 8-962-222-33-93;

или представителем клуба болельщиков Дядькиным Алексеем по электронному адресу bandy_05@mail.ru или телефону 8-924-202-36-89.