Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




С 1 декабря в Арене Ерофей стартовал новый турнир по малоформатному хоккею с мячом среди ветеранов спорта памяти Анатолия Петровича Гладилина.

Анатолий Петрович Гладилин - мастер спорта по хоккею с мячом. 14 сезонов провёл в команде СКА (Хабаровск) по хоккею с мячом. Неоднократный призёр чемпионата СССР по хоккею с мячом. После завершения игровой карьеры работал тренером и начальником детской школы СКА. Участвовал в становлении многих хоккеистов, воспитанников этой хоккейной школы, наиболее известным из которых является пятикратный чемпион мира Василий Грановский. Введён в Зал славы хоккейного клуба СКА-Нефтяник. 

Турнир памяти Анатолия Гладилина в отличие от остальных турниров ветеранских команд не является краткосрочным, а играется более длительное время. С положением о турнире можно ознакомиться по ссылке. В первом розыгрыше турнира принимает участие три команды. Это хабаровские Нефтяник и Энергетик, а также хоккейный клуб Лазо из Переяславки. Матчи турнира проходят в Арене Ерофей по пятницам в 21.30. Предварительно запланировано проведение трёхкругового турнира. Участие в турнире для хоккеистов всех команд не связано со значительной финансовой нагрузкой, необходимо осуществить оплату только работы судей и медицинского работника. Аренда ледового поля и приобретение наград для команд и лучших хоккеистов турнира осуществляются за счёт организаторов турнира, которыми помимо Федерации хоккея с мячом Хабаровского края являются хоккейный клуб СКА-Нефтяник и спортивная школа олимпийского резерва "Ерофей".

В турнире уже сыгран первый матч:

ХК Лазо - Энергетик 4-9.

Следующий матч турнира будет проведён в Арене Ерофей в пятницу 8 декабря между командами Энергетик и Нефтяник. Начало матча в 21.30.

За результатами турнира и личной статистикой хоккеистов можно следить в разделе СОРЕВНОВАНИЯ нашего сайта.