Лого
Сделать стартовой Документы


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




24 ноября в Дальневосточной государственной академии физической культуры в рамках 27-й Всероссийской научно-практической конференции "Современные проблемы физической культуры и спорта" был проведён круглй стол "Актуальные вопросы развития хоккея с мячом".

Модератором встречи выступил председатель Федерации хоккея с мячом Хабаровского края Олег Зуфарович Зиганшин. Почётным гостем мероприятия стал главный тренер кемеровского Кузбасса и сборной России по хоккею с мячом Ильяс Игоревич Хандаев. Гостями мероприятия также стали исполняющий обязанности президента хоккейного клуба СКА-Нефтяник, директор клуба Антон Николаевич Егорьков, главный тренер команды Александр Николаевич Савченко, члены федерации хоккея с мячом Хабаровского края, представители спортивной общественности Хабаровского края, Сахалинской и Еврейской автономной области, преподаватели и студенты ДВГАФК.

В первой части встречи Зиганшиным О.З. был представлен отчёт о работе федерации хоккея с мячом Хабаровского края по итогам спортивного сезона 2022-2023 годов. С презентацией к отчёту можно ознакомиться по ссылке. Работа краевой федерации хоккея с мячом за отчётный период получила положительные оценки собравшихся.

Во второй части с докладом выступил Константин Николаевич Дубровин, научный сотрудник вычислительного центра Дальневосточного отделения Российской академии наук, представивший анализ работы по подготовке спортивного резерва за пять последних лет. Презентация к докладу доступна по ссылке. Также в ходе доклада были представлены сводные данные по трудоустройству хоккеистов, прошедших подготовку в команде СКА-Нефтяник-2. Данная тема вызвала большой отклик у всех собравшихся, прозвучали заявления о необходимости хоккейному клубу СКА-Нефтяник усилить работу по подготовке и адаптации воспитанников хабаровской школы хоккея с мячом.

Также предлагаем вашему вниманию фотоотчёт о прошедшем мероприятии.