СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России

Яндекс.Метрика

С 3 по 7 января в Арене Ерофей пройдёт традиционный рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет. Этот турнир станет вторым этапом Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ).

В турнире принимает участие пять команд:

1. «ЛЕСОХИМИК» (р-н им. Лазо, тренер Чиганов А.А.)
  2. «ЕРОФЕЙ – 2013-1» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)
  3. «ЕРОФЕЙ – 2014-1» (г. Хабаровск, тренер Скопинок Н.А.)
  4. «ЕРОФЕЙ – 2014» (г. Хабаровск, тренер Скопинок Н.А.)
  5. «ЕРОФЕЙ – 2013» (г. Хабаровск, тренер Кизилов А.В.)

Календарь турнира:

03 января (среда)
13:35 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА

1. 13:45 «ЕРОФЕЙ – 2013» – «ЕРОФЕЙ – 2013-1»
2. 13:45 «ЛЕСОХИМИК» – «ЕРОФЕЙ – 2014»

04 января (четверг)
3. 11:45 «ЕРОФЕЙ – 2013-1» – «ЕРОФЕЙ – 2014»
4. 11:45 «ЕРОФЕЙ – 2013» – «ЕРОФЕЙ – 2014-1»

05 января (пятница)
5. 11:45 «ЕРОФЕЙ – 2013-1» – «ЕРОФЕЙ – 2014-1»
6. 11:45 «ЛЕСОХИМИК» – «ЕРОФЕЙ – 2013»
13:30 Викторина (участвуют все команды)

06 января (суббота)
7. 11:15 «ЕРОФЕЙ – 2014-1» – «ЕРОФЕЙ – 2014»
8. 11:15 «ЛЕСОХИМИК» – «ЕРОФЕЙ – 2013-1»
12:05 Конкурс «Жонглирование мяча»
13:00 Конкурс «Шашки»

07 января (воскресенье)
9. 12:15 «ЕРОФЕЙ – 2014-1» – «ЛЕСОХИМИК»
10. 12:15 «ЕРОФЕЙ – 2013» – «ЕРОФЕЙ – 2014»
Конкурс болельщиков

13:10 НАГРАЖДЕНИЕ

Игры проводятся в 2 тайма по 20 минут, перерыв 5 минут, удаления 2 и 4 минут. РЕзультаты всех матчей, их технические текстовые трансляции, протоколы, а также индивидуальная статистика всех хоккеистов доступна в разделе СОРЕВНОВАНИЯ нашего сайта.

Напоминаем, что в соответствии с Регламентом турнира в рамках этапов Дальневосточной детской хоккейной лиги проходят дополнительные конкурсные мероприятия, за которые команды получают дополнительные очки (по 0,5 очка за каждый вид конкурсной программы, в котором команда одержала победу) в общий турнирный зачет. В конкурсе «Жонглирование мяча» от каждой команды участвует один представитель. Конкурс болельщиков для команды «Ерофей-2013-1» проводится 06 января, а для остальных команд - 07 января 2024 г. В конкурсе «Шашки» принимает участие по одному представителю от команды. В викторине от каждой команды принимает участие по пять человек (не участвовавшие в прошлой викторине).

По результатам первого этапа положение команд в общем зачёте Дальневосточной детской хоккейной лиги (ДДХЛ) имеет следующий вид: