НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 24.02.2024 14:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
52
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
0:9
"ЕРОФЕЙ-2014"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
Голы
7'
Глазков Андрей
[С игры]
0:1
7'
Глазков Андрей
[С игры]
8'
Авдеев Давид
[С игры]
0:2
8'
Авдеев Давид
[С игры]
13'
Шаров Артём
(
Авдеев Давид
)
[С игры]
0:3
13'
Шаров Артём
(
Авдеев Давид
)
[С игры]
16'
Авдеев Давид
(
Глазков Андрей
)
[С игры]
0:4
16'
Авдеев Давид
(
Глазков Андрей
)
[С игры]
17'
Криворучко Марк
[С игры]
0:5
17'
Криворучко Марк
[С игры]
18'
Смольяков Иннокентий
[С игры]
0:6
18'
Смольяков Иннокентий
[С игры]
34'
Глазков Андрей
[С игры]
0:7
34'
Глазков Андрей
[С игры]
36'
Лалетин Егор
(
Авдеев Давид
)
[С углового удара]
0:8
36'
Лалетин Егор
(
Авдеев Давид
)
[С углового удара]
39'
Криворучко Марк
[С игры]
0:9
39'
Криворучко Марк
[С игры]
Составы команд
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
24,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
11,
Бельды Руслан
14,
Чеботников Иван
25,
Кружаев Андрей
19,
Кулагин Егор
10,
Горохов Александр
12,
Кергенсков Арсений
31,
Шипунов Иван
3,
Полежаев Павел
28,
Савченко Кирилл
9,
Бессильный Марат
84,
Панин Матвей
(вр.)
17,
Смольяков Иннокентий
88,
Сковороднев Захар
77,
Лалетин Егор
25,
Авдеев Давид
14,
Глазков Андрей
(кап.)
7,
Шаров Артём
95,
Криворучко Марк
9,
Шалапинин Константин
23,
Пирогов Савелий
(вр.)
11,
Марченко Глеб
16,
Малик Николай
19,
Конопянников Роман
20,
Коняшкин Макар
30,
Карпушкин Игнат
Удаления
5'
Шалапинин Константин
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация