НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 23.02.2024 13:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
92
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
10:0
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
2'
Кривцов Леонид
[С игры]
1:0
2'
Кривцов Леонид
[С игры]
4'
Котов Максим
[С игры]
2:0
4'
Котов Максим
[С игры]
5'
Кривцов Леонид
[С игры]
3:0
5'
Кривцов Леонид
[С игры]
6'
Котов Максим
[С игры]
4:0
6'
Котов Максим
[С игры]
7'
Кузнецов Макар
[С игры]
5:0
7'
Кузнецов Макар
[С игры]
13'
Котов Максим
(
Воскобойников Дмитрий
)
[С игры]
6:0
13'
Котов Максим
(
Воскобойников Дмитрий
)
[С игры]
14'
Котов Максим
(
Кривцов Леонид
)
[С игры]
7:0
14'
Котов Максим
(
Кривцов Леонид
)
[С игры]
14'
Котов Максим
[С игры]
8:0
14'
Котов Максим
[С игры]
16'
Гущин Герман
[С игры]
9:0
16'
Гущин Герман
[С игры]
17'
Гущин Герман
[С игры]
10:0
17'
Гущин Герман
[С игры]
Составы команд
54,
Ксенафонтов Кирилл
(вр.)
4,
Федюнин Иван
58,
Кузнецов Макар
97,
Кривцов Леонид
29,
Никишин Никита
18,
Воскобойников Дмитрий
99,
Гущин Герман
(кап.)
17,
Котов Максим
3,
Кочунов Максим
23,
Жога Марат
38,
Феяфилактов Тимофей
19,
Очкасов Андрей
(вр.)
26,
Мадюжин Пётр
68,
Астафьев Данила
80,
Димов Кирилл
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
24,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
11,
Бельды Руслан
14,
Чеботников Иван
25,
Кружаев Андрей
19,
Кулагин Егор
10,
Горохов Александр
12,
Кергенсков Арсений
31,
Шипунов Иван
3,
Полежаев Павел
28,
Савченко Кирилл
9,
Бессильный Марат
6,
Сысоев Артём
Удаления
39'
Воскобойников Дмитрий
- 4 мин.
[Удар соперника клюшкой по конькам или телу, удар по клюшке]
Судейская бригада
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да Б - 05:53; Комп. время - 06:49+1:00