НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 25.02.2024 09:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
52
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2014"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
12:0
"ЕРОФЕЙ-2014-1"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
Голы
1'
Криворучко Марк
(
Авдеев Давид
)
[С игры]
2:0
1'
Криворучко Марк
(
Авдеев Давид
)
[С игры]
2'
Глазков Андрей
[С игры]
3:0
2'
Глазков Андрей
[С игры]
5'
Авдеев Давид
[С игры]
4:0
5'
Авдеев Давид
[С игры]
13'
Глазков Андрей
(
Шалапинин Константин
)
[С игры]
5:0
13'
Глазков Андрей
(
Шалапинин Константин
)
[С игры]
13'
Глазков Андрей
[С игры]
6:0
13'
Глазков Андрей
[С игры]
17'
Авдеев Давид
(
Шаров Артём
)
[С игры]
7:0
17'
Авдеев Давид
(
Шаров Артём
)
[С игры]
28'
Коняшкин Макар
[С игры]
8:0
28'
Коняшкин Макар
[С игры]
30'
Смольяков Иннокентий
[С игры]
9:0
30'
Смольяков Иннокентий
[С игры]
33'
Криворучко Марк
(
Смольяков Иннокентий
)
[С игры]
10:0
33'
Криворучко Марк
(
Смольяков Иннокентий
)
[С игры]
37'
Шалапинин Константин
(
Смольяков Иннокентий
)
[С углового удара]
11:0
37'
Шалапинин Константин
(
Смольяков Иннокентий
)
[С углового удара]
40'
Шаров Артём
[Со свободного удара]
12:0
40'
Шаров Артём
[Со свободного удара]
Составы команд
84,
Панин Матвей
(вр.)
17,
Смольяков Иннокентий
88,
Сковороднев Захар
77,
Лалетин Егор
25,
Авдеев Давид
14,
Глазков Андрей
(кап.)
7,
Шаров Артём
95,
Криворучко Марк
9,
Шалапинин Константин
23,
Пирогов Савелий
(вр.)
11,
Марченко Глеб
16,
Малик Николай
19,
Конопянников Роман
20,
Коняшкин Макар
30,
Карпушкин Игнат
12,
Круковец Кирилл
13,
Жидков Максим
37,
Рыбаков Артём
43,
Бандура Тимофей
5,
Воронкин Артём
(кап.)
24,
Мальцев Денис
29,
Чубоков Макар
99,
Кабиров Кирилл
54,
Сапрыкин Михаил
15,
Киселёв Михаил
(вр.)
8,
Зыков Василий
22,
Богданов Дмитрий
44,
Панкратьев Иван
78,
Ваганов Денис
96,
Попов Сергей
Удаления
7'
Мальцев Денис
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Зиганшин Ренат Олегович
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация