НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 04.01.2023 10:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
45
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2012"
Хабароск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
10:1
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
3'
Мазий Матвей
(
Машкин Валерий
)
[С игры]
1:0
3'
Мазий Матвей
(
Машкин Валерий
)
[С игры]
8'
Хотинец Глеб
[С игры]
2:0
8'
Хотинец Глеб
[С игры]
13'
Процевский Илья
[С игры]
3:0
13'
Процевский Илья
[С игры]
15'
Хотинец Глеб
[С 12-метрового штрафного удара]
4:0
15'
Хотинец Глеб
[С 12-метрового штрафного удара]
21'
Хотинец Глеб
[С 12-метрового штрафного удара]
5:0
21'
Хотинец Глеб
[С 12-метрового штрафного удара]
27'
Процевский Илья
[С игры]
6:0
27'
Процевский Илья
[С игры]
32'
Хотинец Глеб
[С игры]
7:0
32'
Хотинец Глеб
[С игры]
32'
Процевский Илья
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
8:0
32'
Процевский Илья
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
34'
Мазий Матвей
[С игры]
9:0
34'
Мазий Матвей
[С игры]
37'
Хотинец Глеб
(
Сысоев Данил
)
[С игры]
10:0
37'
Хотинец Глеб
(
Сысоев Данил
)
[С игры]
39'
Донской Константин
[Со свободного удара]
10:1
39'
Донской Константин
[Со свободного удара]
Составы команд
21,
Задохин Григорий
(вр.)
45,
Храпунов Антон
17,
Солоха Алексей
5,
Машкин Валерий
88,
Сысоев Данил
7,
Процевский Илья
(кап.)
65,
Совцов Руслан
10,
Мазий Матвей
9,
Хотинец Глеб
23,
Неверов Максим
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
23,
Воробьёв Тимофей
5,
Лучицкий Матвей
12,
Яковлев Данил
3,
Полежаев Павел
40,
Гавриш Степан
17,
Давыдов Максим
(кап.)
7,
Немцев Лев
9,
Никишин Никита
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
14,
Чеботников Иван
80,
Донской Константин
19,
Пономаренко Макар
27,
Слученков Тимофей
80,
Бельды Руслан
Удаления
23'
Храпунов Антон
- 4 мин.
[Подножка]
20'
Гончаренко Игорь
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация