НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2012-1013 гг. рождения)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 01.12.2023 10:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
16
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
9:0
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
10'
Каминский Ренат
[С игры]
1:0
10'
Каминский Ренат
[С игры]
16'
Камсков Всеслав
[С игры]
2:0
16'
Камсков Всеслав
[С игры]
17'
Лопатин Даниил
[С игры]
3:0
17'
Лопатин Даниил
[С игры]
27'
Каминский Ренат
[С игры]
4:0
27'
Каминский Ренат
[С игры]
28'
Каминский Ренат
[С игры]
5:0
28'
Каминский Ренат
[С игры]
31'
Каминский Ренат
(
Воскобойников Дмитрий
)
[С игры]
6:0
31'
Каминский Ренат
(
Воскобойников Дмитрий
)
[С игры]
34'
Кривцов Леонид
[С игры]
7:0
34'
Кривцов Леонид
[С игры]
42'
Гущин Герман
[С игры]
8:0
42'
Гущин Герман
[С игры]
48'
Андрющенко Дамир
[С игры]
9:0
48'
Андрющенко Дамир
[С игры]
Составы команд
54,
Ксенафонтов Кирилл
(вр.)
16,
Вотинцев Артём
20,
Актанко Семён
30,
Шейкин Кирилл
13,
Лопатин Даниил
97,
Кривцов Леонид
18,
Воскобойников Дмитрий
88,
Каминский Ренат
(кап.)
99,
Гущин Герман
17,
Котов Максим
8,
Галимулин Тимур
95,
Кияница Максим
(вр.)
4,
Федюнин Иван
5,
Руденко Владислав
9,
Камсков Всеслав
10,
Руденко Александр
28,
Исайкин Александр
58,
Кузнецов Макар
68,
Астафьев Данила
78,
Андрющенко Дамир
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
14,
Чеботников Иван
11,
Бельды Руслан
24,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
25,
Кружаев Андрей
17,
Горохов Александр
3,
Полежаев Павел
99,
Никишин Никита
9,
Бессильный Марат
6,
Немцев Лев
28,
Савченко Кирилл
20,
Манцуров Аркадий
19,
Кулагин Егор
31,
Шипунов Иван
2,
Бугреев Данил
88,
Панасюк Андрей
10,
Конюхов Марк
12,
Пономаренко Макар
Удаления
37'
Андрющенко Дамир
- 5 мин.
[Нарушение численного состава]
44'
Руденко Владислав
- 5 мин.
[Нарушение численного состава]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация