НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытый турнир по хоккею с мячом "Дальневосточная хоккейная лига" среди юношей 15 лет и старше
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 14.02.2024 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
25
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2007"
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
9:1
"ЕРОФЕЙ-2008"
Хабаровск
Тренер:
Коретенков Никита Сергеевич
Голы
3'
Иванов Владислав
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
1:0
3'
Иванов Владислав
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
16'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
2:0
16'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
19'
Дубровский Кирилл
[С игры]
3:0
19'
Дубровский Кирилл
[С игры]
23'
Стариков Тимур
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
4:0
23'
Стариков Тимур
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
27'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
5:0
27'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
30'
Терновский Георгий
[С игры]
6:0
30'
Терновский Георгий
[С игры]
39'
Терновский Георгий
[С игры]
7:0
39'
Терновский Георгий
[С игры]
41'
Кононец Максим
(
Солоха Сергей
)
[С углового удара]
7:1
41'
Кононец Максим
(
Солоха Сергей
)
[С углового удара]
46'
Давыденко Никита
[С игры]
8:1
46'
Давыденко Никита
[С игры]
48'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
9:1
48'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
Составы команд
1,
Гайман Андрей
(вр.)
21,
Зубченко Иван
97,
Соловей-Цурман Даниэль
8,
Дубровский Кирилл
88,
Иванов Владислав
5,
Давыденко Никита
9,
Терновский Георгий
(кап.)
39,
Астапов Никита
16,
Стариков Тимур
13,
Жидков Дмитрий
1,
Лашин Владислав
(вр.)
12,
Зиганшин Никита
33,
Нестеров Роман
47,
Концедалов Илья
5,
Руденко Кирилл
17,
Кононец Максим
24,
Ерёменко Иван
35,
Солоха Сергей
60,
Меркушин Кирилл
22,
Шуклин Дмитрий
(кап.)
71,
Каботов Никита
25,
Кичигин Ярослав
11,
Белых Алексей
14,
Козлов Иван
21,
Нарис Лев
23,
Кучма Илья
50,
Самойлов Дмитрий
88,
Бондаренко Захар
Удаления
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация