НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 11-12 лет, посвящённое дню образования Хабаровского края (2-й этап Дальневосточной юношеской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 18.10.2023 16:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
30
, Погодные условия:
Кр.каток
"СШОР ЕАО"
Биробиджан
Тренер:
Жаданов Евгений
3:2
"СКА-НЕФТЯНИК-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
Голы
7'
Липовик Захар
(
Старченко Артем
)
[С игры]
1:0
7'
Липовик Захар
(
Старченко Артем
)
[С игры]
12'
Липовик Захар
[С игры]
2:0
12'
Липовик Захар
[С игры]
32'
Андриевский Руслан
[С игры]
2:1
32'
Андриевский Руслан
[С игры]
37'
Кондратьев Сергей
(
Шамайко Андрей
)
[С углового удара]
2:2
37'
Кондратьев Сергей
(
Шамайко Андрей
)
[С углового удара]
42'
Липовик Захар
(
Карев Марк
)
[С игры]
3:2
42'
Липовик Захар
(
Карев Марк
)
[С игры]
Составы команд
79,
Кромпальцас Сергей
(вр.)
27,
Липовик Захар
(кап.)
10,
Карев Марк
2,
Кулиев Роман
7,
Матвиенко Тимофей
5,
Вялков Иван
97,
Старченко Артем
28,
Герасимов Игорь
11,
Семёнов Арсений
91,
Камалтынов Мирон
24,
Кобылин Артём
37,
Коновалов Игнат
(вр.)
71,
Выскребенцев Александр
64,
Мазур Даниил
12,
Беликов Виктор
1,
Морозов Матвей
(вр.)
37,
Логвинов Иван
20,
Орехов Артур
21,
Доронин Леонид
16,
Евсюков Дмитрий
35,
Шамайко Андрей
48,
Кондратьев Сергей
18,
Сидоров Кирилл
(кап.)
11,
Андриевский Руслан
44,
Меркурьев Фёдор
69,
Арестов Алексей
29,
Границкий Егор
(вр.)
2,
Кобзев Владимир
19,
Сидоряченко Богдан
Удаления
18'
Липовик Захар
- 5 мин.
[Подножка]
22'
Кобылин Артём
- 5 мин.
[Подножка]
47'
Матвиенко Тимофей
- 5 мин.
[Неспортивное поведение, несогласие с решением судьи]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Алленов Ярослав Олегович
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 41:50; Комп. время - 43:25+1:30; Комп. время - 48:42+1:00