Лого


Мы в социальных медиа
You_tube Telegram


Наши партнеры
DVGAFK

Реклама

Федерациях хоккея с мячом России
Международная федерация хоккея с мячом
СКА Нефтяник
Федерация Флорбола России
Национальная Федерация Флорбола России


Яндекс.Метрика




Открытое первенство КГАУ ДО СШОР «Ерофей» по хоккею с мячом среди мальчиков 2011-2012 годов рождения (1-й этап Дальневосточной юношеской хоккейной лиги)

Дата проведения турнира: 27.09.2023 - 01.10.2023
Организатор: Федерация хоккея с мячом Хабаровского края
Сезон: 2023-2024


Правило Значение
Количество таймов2
Продолжительность 1-го тайма00:25:00
Продолжительность 2-го тайма00:25:00
Возможно назначение овертаймаОтсутствует
Продолжительность 1-го овертайма00:00:00
Продолжительность 2-го овертайма00:00:00
Продолжительность тайм-аута00:00:00
Компенсируемое время по тайм-ауту00:00:00
Количество возможных тайм-аутов0
Продолжительность удалений белая карточка00:03:00
Продолжительность удалений синяя карточка00:05:00
Отсчет штрафного времени при третьем удаленииОтсутствует
При забитом мяче выход удаленного по умолчаниюДа
Очки при поражении1
Очки при игре вничью0
Очки при победе2

Календарь турнира:

Дата Матч Результат
27.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЛЕСОХИМИК" 11:0
27.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2012" - "СИБСКАНА" 17:3
28.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЛЕСОХИМИК" 5:2
28.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2012" - "СШОР ЕАО" 9:0
29.09.2023 "СИБСКАНА" - "СШОР ЕАО" 6:4
29.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "ЕРОФЕЙ-2011" 2:8
30.09.2023 "ЛЕСОХИМИК" - "СШОР ЕАО" 2:7
30.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2011" - "СИБСКАНА" 7:0
30.09.2023 "ЕРОФЕЙ-2012" - "ЕРОФЕЙ-2012-1" 9:1
01.10.2023 "ЕРОФЕЙ-2011" - "ЕРОФЕЙ-2012" 1:4
01.10.2023 "ЕРОФЕЙ-2012-1" - "СИБСКАНА" 4:3

Турнирная таблица:

Команда Город Очки
"ЕРОФЕЙ-2012" Хабароск 8
"ЕРОФЕЙ-2011" Хабаровск 7
"ЕРОФЕЙ-2012-1" Хабаровск 6
"СИБСКАНА" Иркутск 5
"СШОР ЕАО" Биробиджан 4
"ЛЕСОХИМИК" р-он им. Лазо 3

Сводная статистика полевых игроков:

Номер игрока Игрок Команда Игр Забитые голы Результирующие пасы Гол + пас Штрафные минуты
8 Иванов Роман "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 4 4 0
17 Батуев Гарри "СИБСКАНА" 4 5 1 6 0
35 Гончаренко Игорь "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
10 Карев Марк "СШОР ЕАО" 3 0 2 2 10
25 Ким Михаил "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 1 1 5
79 Боровских Данил "СИБСКАНА" 4 0 0 0 0
27 Липовик Захар "СШОР ЕАО" 3 6 1 7 5
71 Кичигин Александр "ЕРОФЕЙ-2012" 4 13 3 16 5
9 Хотинец Глеб "ЕРОФЕЙ-2012" 4 3 3 6 0
77 Суслов Максим "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
10 Козлов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 4 14 2 16 0
7 Матвиенко Тимофей "СШОР ЕАО" 3 1 2 3 0
30 Багинский Денис "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 0 0 0
13 Будников Владислав "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 3 0 3 0
5 Вялков Иван "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
2 Кулиев Роман "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 5
28 Литвинов Константин "СИБСКАНА" 4 0 2 2 0
5 Машкин Валерий "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
91 Камалтынов Мирон "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
9 Пеунков Михаил "ЕРОФЕЙ-2011" 4 1 1 2 0
14 Шабалин Богдан "СИБСКАНА" 4 0 0 0 0
20 Павлов Глеб "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 1 1 0
1 Трямкин Кирилл "СИБСКАНА" 4 0 1 1 0
7 Бордунов Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 4 4 7 11 0
22 Чубаров Артём "ЕРОФЕЙ-2011" 4 5 1 6 0
80 Донской Константин "ЛЕСОХИМИК" 3 1 1 2 0
33 Тамурко Глеб "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 3 0 3 0
23 Лугаков Денис "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
22 Боднар Владислав "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 5
50 Ивачёв Егор "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 1 1 2 0
22 Янчук Фёдор "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
69 Порошин Марк "СИБСКАНА" 4 0 0 0 0
90 Шильников Дмитрий "СИБСКАНА" 4 0 1 1 0
40 Гладких Степан "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 0 0 15
82 Болталин Григорий "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
34 Елизаров Ярослав "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
55 Давыдов Максим "ЛЕСОХИМИК" 3 0 1 1 0
77 Щербаков Руслан "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 0 0 0
5 Лучицкий Матвей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 5
2 Сычёв Егор "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
14 Саломатин Роман "ЕРОФЕЙ-2012" 4 3 3 6 0
45 Храпунов Антон "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 0 0 0
38 Тодоренко Андрей "СИБСКАНА" 4 0 1 1 0
18 Самусенко Иван "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 5
54 Пиголкин Илья "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 0 0 0
21 Задохин Григорий "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
10 Огородов Артём "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
52 Стеценко Алексей "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 1 0 1 0
23 Неверов Максим "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
23 Климов Тимофей "ЕРОФЕЙ-2011" 4 3 0 3 0
16 Киреев Матвей "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
79 Кромпальцас Сергей "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
30 Брызгунов Михаил "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 1 1 0
33 Сороковиков Михаил "СИБСКАНА" 4 1 1 2 0
65 Совцов Руслан "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 0 0 0
1 Гайнутдинов Денис "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
97 Старченко Артем "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
4 Щур Александр "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 1 1 0
21 Кормаков Александр "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 1 1 0
10 Мазий Матвей "ЕРОФЕЙ-2012" 4 1 0 1 0
88 Сысоев Данил "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 0 0 0
19 Холявко Ярослав "ЛЕСОХИМИК" 1 0 0 0 0
7 Процевский Илья "ЕРОФЕЙ-2012" 4 7 5 12 0
20 Поляков Владислав "ЕРОФЕЙ-2012" 4 8 0 8 0
75 Макаров Роман "СИБСКАНА" 4 0 0 0 0
27 Хабаров Глеб "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 1 0 1 0
11 Кузнецов Антон "ЕРОФЕЙ-2012" 4 1 0 1 0
65 Герасимов Игорь "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
16 Игнатенко Сергей "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 0 0 0
17 Солоха Алексей "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
2 Ольховик Захар "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
72 Сапожников Михаил "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 0 0 0 0
11 Козаченко Артём "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
71 Выскребенцев Александр "СШОР ЕАО" 3 4 0 4 0
10 Шевелёв Михаил "СИБСКАНА" 4 6 0 6 0
19 Якимов Кирилл "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 0 0 0
20 Федосенко Арсений "ЛЕСОХИМИК" 3 1 0 1 0
55 Ляпунов Никита "ЕРОФЕЙ-2012-1" 4 3 0 3 0
8 Кергенсков Егор "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
15 Абрамченко Андрей "ЕРОФЕЙ-2011" 4 0 3 3 0
1 Прытков Демид "ЕРОФЕЙ-2012" 4 0 0 0 0
16 Выскребенцев Артём "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
8 Дьячков Матвей "ЕРОФЕЙ-2012" 4 3 3 6 0
88 Перминов Иван "СИБСКАНА" 4 0 0 0 0
25 Ковалёв Виктор "СШОР ЕАО" 3 0 0 0 0
7 Жабитский Игнат "ЛЕСОХИМИК" 3 0 0 0 0
44 Жученко Владислав "СИБСКАНА" 4 0 0 0 10
19 Холод Глеб "ЛЕСОХИМИК" 2 0 0 0 0
27 Саблин Максим "ЛЕСОХИМИК" 3 2 0 2 0

Лучшие вратари:

Вратарь Пропущено голов / из них 12м
Прытков Демид 1 / 0
Игнатенко Сергей 1 / 0
Брызгунов Михаил 4 / 1
Гайнутдинов Денис 4 / 0
Пиголкин Илья 5 / 0
Ковалёв Виктор 8 / 0
Кромпальцас Сергей 9 / 0
Сапожников Михаил 11 / 0
Задохин Григорий 11 / 0
Шильников Дмитрий 13 / 0

Лучший снайпер:

Снайпер Голов
Козлов Тимофей 14
Кичигин Александр 13
Поляков Владислав 8
Процевский Илья 7
Шевелёв Михаил 6
Липовик Захар 6
Батуев Гарри 5
Чубаров Артём 5
Выскребенцев Александр 4
Бордунов Илья 4

Лучший ассистент:

Ассистент Результирующих пасов
Бордунов Илья 7
Процевский Илья 5
Иванов Роман 4
Хотинец Глеб 3
Кичигин Александр 3
Саломатин Роман 3
Абрамченко Андрей 3
Дьячков Матвей 3
Литвинов Константин 2
Козлов Тимофей 2

Лучший гол + пас:

Игрок Г + П
Кичигин Александр 16
Козлов Тимофей 16
Процевский Илья 12
Бордунов Илья 11
Поляков Владислав 8
Липовик Захар 7
Батуев Гарри 6
Чубаров Артём 6
Хотинец Глеб 6
Шевелёв Михаил 6

Статистика удалений:

Игрок Количество минут
Гладких Степан 15
Карев Марк 10
Жученко Владислав 10
Боднар Владислав 5
Кулиев Роман 5
Самусенко Иван 5
Лучицкий Матвей 5
Липовик Захар 5
Кичигин Александр 5
Ким Михаил 5

Заявленные команды:

"СИБСКАНА"
Трямкин Кирилл
Шильников Дмитрий
Шабалин Богдан
Литвинов Константин
Боровских Данил
Шевелёв Михаил
Батуев Гарри
Порошин Марк
Алексеенко Кирил
Перминов Иван
Макаров Роман
Бескровный Иван
Жученко Владислав
Сороковиков Михаил
Тодоренко Андрей
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
21Задохин Григорий
72Сапожников Михаил
18Самусенко Иван
17Солоха Алексей
13Будников Владислав
23Неверов Максим
27Хабаров Глеб
2Сычёв Егор
52Стеценко Алексей
50Ивачёв Егор
5Машкин Валерий
33Тамурко Глеб
37Болталин Григорий
55Ляпунов Никита
22Янчук Фёдор
"ЛЕСОХИМИК"
35Гончаренко Игорь
55Давыдов Максим
5Лучицкий Матвей
22Боднар Владислав
8Кергенсков Егор
80Донской Константин
1Гайнутдинов Денис
Федосенко Арсений
16Киреев Матвей
7Жабитский Игнат
27Саблин Максим
10Огородов Артём
23Лугаков Денис
18Ольховик Захар
19Холявко Ярослав
Холод Глеб
"ЕРОФЕЙ-2012"
1Прытков Демид
30Брызгунов Михаил
14Саломатин Роман
45Храпунов Антон
65Совцов Руслан
88Сысоев Данил
77Щербаков Руслан
11Кузнецов Антон
4Щур Александр
20Поляков Владислав
7Процевский Илья
71Кичигин Александр
10Мазий Матвей
9Хотинец Глеб
8Дьячков Матвей
"СШОР ЕАО"
Выскребенцев Александр
Горев Олег
Камалтынов Мирон
Козаченко Артём
Кромпальцас Сергей
Герасимов Игорь
Елизаров Ярослав
Карев Марк
Ковалёв Виктор
Кулиев Роман
Липовик Захар
Матвиенко Тимофей
Старченко Артем
Суслов Максим
Вялков Иван
Выскребенцев Артём
"ЕРОФЕЙ-2011"
54Пиголкин Илья
26Игнатенко Сергей
25Ким Михаил
40Гладких Степан
21Кормаков Александр
10Козлов Тимофей
22Чубаров Артём
19Якимов Кирилл
7Бордунов Илья
23Климов Тимофей
15Абрамченко Андрей
30Багинский Денис
20Павлов Глеб
8Иванов Роман
9Пеунков Михаил