НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Кубок Открытой любительской лиги по малоформатному хоккею с мячом
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 25.03.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ДИНАМО"
Хабаровск
Тренер:
Лосев Михаил Игоревич
11:1
"ВОСТОК"
Хабаровск
Тренер:
Церенов Александр Сергеевич
Голы
2'
Лосев Михаил
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
1:0
2'
Лосев Михаил
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
4'
Сокольников Александр
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
2:0
4'
Сокольников Александр
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
14'
Джуракулов Шерзод
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
3:0
14'
Джуракулов Шерзод
(
Мариненко Максим
)
[С игры]
17'
Мариненко Максим
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
4:0
17'
Мариненко Максим
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
20'
Сокольников Александр
[С игры]
5:0
20'
Сокольников Александр
[С игры]
21'
Мариненко Максим
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
6:0
21'
Мариненко Максим
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
32'
Акопян Семён
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
7:0
32'
Акопян Семён
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
36'
Мариненко Максим
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
8:0
36'
Мариненко Максим
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
37'
Мариненко Максим
(
Лосев Михаил
)
[С игры]
9:0
37'
Мариненко Максим
(
Лосев Михаил
)
[С игры]
39'
Григорьев Павел
[С игры]
9:1
39'
Григорьев Павел
[С игры]
45'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
10:1
45'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
47'
Сокольников Александр
[С игры]
11:1
47'
Сокольников Александр
[С игры]
Составы команд
1,
Кукуша Григорий
(вр.)
7,
Лосев Михаил
(кап.)
77,
Мариненко Максим
25,
Чумаков Евгений
55,
Джуракулов Шерзод
19,
Иваночко Иван
3,
Сокольников Александр
14,
Акопян Семён
1,
Довгард Владислав
(вр.)
3,
Церенов Александр
(кап.)
13,
Кандалинцев Станислав
27,
Колесников Иван
10,
Берилло Павел
5,
Будзан Виктор
11,
Нассонов Руслан
8,
Григорьев Павел
15,
Фательников Александр
6,
Брюзгин Андрей
17,
Сальников Денис
Удаления
Судейская бригада
Алленов Ярослав Олегович
(судья в поле)
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(секретарь)
Дополнительная информация