НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта, посвящённый памяти Виктора Николаевича Ковалева
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск ), 19.11.2023 16:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
137
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛАЗО"
район имени Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
6:5
"ЭНЕРГЕТИК"
Хабаровск
Тренер:
Головин Владимир Валентинович
Голы
3'
Алексанин Андрей
[С игры]
0:1
3'
Алексанин Андрей
[С игры]
5'
Радченко Валерий
[С игры]
1:1
5'
Радченко Валерий
[С игры]
15'
Колповский Сергей
(
Скрипаченко Сергей
)
[С игры]
2:1
15'
Колповский Сергей
(
Скрипаченко Сергей
)
[С игры]
17'
Скрипаченко Сергей
[С игры]
3:1
17'
Скрипаченко Сергей
[С игры]
25'
Алексанин Андрей
(
Истомин Иван
)
[С игры]
3:2
25'
Алексанин Андрей
(
Истомин Иван
)
[С игры]
28'
Головин Владимир
[С игры]
3:3
28'
Головин Владимир
[С игры]
31'
Радченко Валерий
(
Спасский Александр
)
[С игры]
4:3
31'
Радченко Валерий
(
Спасский Александр
)
[С игры]
32'
Попов Сергей
(
Головин Владимир
)
[С игры]
4:4
32'
Попов Сергей
(
Головин Владимир
)
[С игры]
38'
Алексанин Андрей
(
Попов Сергей
)
[С игры]
4:5
38'
Алексанин Андрей
(
Попов Сергей
)
[С игры]
39'
Скрипаченко Сергей
(
Чиганов Александр
)
[С игры]
5:5
39'
Скрипаченко Сергей
(
Чиганов Александр
)
[С игры]
44'
Спасский Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
6:5
44'
Спасский Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
1,
Кочмарёв Александр
(вр.)
12,
Колповский Сергей
(кап.)
15,
Чиганов Александр
7,
Фадеев Александр
2,
Луговой Эдуард
3,
Сокольников Александр
11,
Спасский Александр
10,
Радченко Валерий
9,
Скрипаченко Сергей
4,
Кострыгин Антон
16,
Колповский Денис
5,
Бурдаев Василий
16,
Головин Владимир
(кап.)
67,
Рубан Константин
(вр.)
27,
Фетисов Евгений
15,
Истомин Иван
14,
Поляков Валерий
6,
Меренков Андрей
9,
Сахань Александр
5,
Ткаченко Дмитрий
99,
Алексанин Андрей
3,
Каменский Сергей
17,
Кривошеев Александр
10,
Попов Сергей
Удаления
13'
Луговой Эдуард
- 4 мин.
[Подножка]
18'
Радченко Валерий
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Котляров Артём Сергеевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация