НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2022-2023 гг., посвящённый 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 11.01.2023 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
2
, Погодные условия:
Ясно
"ИРБИС"
Хабаровск
Тренер:
Лукьянченко Егор Евгеньевич
11:1
"ЗАРЯ"
Смидовичский район
Тренер:
Ковалёв Андрей Сергеевич
Голы
7'
Крыжановский Григорий
(
Довгань Павел
)
[С игры]
1:0
7'
Крыжановский Григорий
(
Довгань Павел
)
[С игры]
24'
Крыжановский Григорий
(
Довгань Павел
)
[С игры]
2:0
24'
Крыжановский Григорий
(
Довгань Павел
)
[С игры]
25'
Пак Виталий
[С игры]
2:1
25'
Пак Виталий
[С игры]
32'
Ищенко Богдан
(
Саяпин Михаил
)
[С игры]
3:1
32'
Ищенко Богдан
(
Саяпин Михаил
)
[С игры]
32'
Довгань Павел
(
Закиров Александр
)
[С игры]
4:1
32'
Довгань Павел
(
Закиров Александр
)
[С игры]
37'
Ищенко Богдан
[С игры]
5:1
37'
Ищенко Богдан
[С игры]
40'
Саяпин Михаил
(
Довгань Павел
)
[С игры]
6:1
40'
Саяпин Михаил
(
Довгань Павел
)
[С игры]
41'
Сычёв Михаил
[С игры]
7:1
41'
Сычёв Михаил
[С игры]
52'
Ищенко Богдан
(
Довгань Павел
)
[С игры]
8:1
52'
Ищенко Богдан
(
Довгань Павел
)
[С игры]
55'
Довгань Павел
(
Крыжановский Григорий
)
[С игры]
9:1
55'
Довгань Павел
(
Крыжановский Григорий
)
[С игры]
58'
Ищенко Богдан
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
10:1
58'
Ищенко Богдан
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
59'
Ищенко Богдан
(
Довгань Павел
)
[С игры]
11:1
59'
Ищенко Богдан
(
Довгань Павел
)
[С игры]
Составы команд
31,
Котляров Артём
(вр.)
71,
Крыжановский Александр
9,
Сычёв Михаил
20,
Ищенко Богдан
3,
Саяпин Михаил
27,
Закиров Александр
(кап.)
17,
Крыжановский Григорий
72,
Курдин Илья
69,
Довгань Павел
44,
Дикарев Сергей
(вр.)
11,
Боровинский Юрий
18,
Перебейнус Иван
17,
Ковалёв Андрей
14,
Ковалёв Виктор
10,
Пак Виталий
(кап.)
19,
Малахов Иван
5,
Губкин Владимир
16,
Коваленко Иван
Удаления
24'
Крыжановский Григорий
- 5 мин.
[Подножка]
26'
Сычёв Михаил
- 5 мин.
[Подножка]
25'
Малахов Иван
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Золотарёв Евгений Сергеевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация