НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2022-2023 гг., посвящённый 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 17.01.2023 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
15
, Погодные условия:
Снег
"ЕРОФЕЙ"
Хабаровск
Тренер:
Коретенков Никита Сергеевич
4:10
"ИРБИС"
Хабаровск
Тренер:
Лукьянченко Егор Евгеньевич
Голы
8'
Бондаренко Захар
[С игры]
1:0
8'
Бондаренко Захар
[С игры]
8'
Крыжановский Григорий
[С игры]
1:1
8'
Крыжановский Григорий
[С игры]
9'
Ищенко Богдан
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
1:2
9'
Ищенко Богдан
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
10'
Крыжановский Григорий
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
1:3
10'
Крыжановский Григорий
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
25'
Сычёв Михаил
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
1:4
25'
Сычёв Михаил
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
27'
Ищенко Богдан
[С игры]
1:5
27'
Ищенко Богдан
[С игры]
38'
Ходосов Иван
[С игры]
1:6
38'
Ходосов Иван
[С игры]
43'
Кононец Максим
(
Меркушин Кирилл
)
[С игры]
2:6
43'
Кононец Максим
(
Меркушин Кирилл
)
[С игры]
45'
Кононец Максим
[С игры]
3:6
45'
Кононец Максим
[С игры]
46'
Крыжановский Григорий
[С игры]
3:7
46'
Крыжановский Григорий
[С игры]
48'
Сычёв Михаил
(
Скупов Георгий
)
[С игры]
3:8
48'
Сычёв Михаил
(
Скупов Георгий
)
[С игры]
49'
Бескровный Александр
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
3:9
49'
Бескровный Александр
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
53'
Ищенко Богдан
[С игры]
3:10
53'
Ищенко Богдан
[С игры]
59'
Бондаренко Захар
(
Каботов Никита
)
[С игры]
4:10
59'
Бондаренко Захар
(
Каботов Никита
)
[С игры]
Составы команд
20,
Голев Данил
(вр.)
12,
Зиганшин Никита
23,
Кучма Илья
33,
Нестеров Роман
17,
Кононец Максим
22,
Шуклин Дмитрий
60,
Меркушин Кирилл
(кап.)
71,
Каботов Никита
10,
Корев Егор
35,
Солоха Сергей
78,
Чувашов Арсений
88,
Бондаренко Захар
31,
Котляров Артём
(вр.)
27,
Закиров Александр
(кап.)
72,
Курдин Илья
10,
Скупов Георгий
15,
Бескровный Александр
9,
Сычёв Михаил
17,
Крыжановский Григорий
69,
Довгань Павел
5,
Ищенко Богдан
22,
Самусенко Вадим
8,
Ходосов Иван
87,
Клищенко Всеволод
3,
Саяпин Михаил
4,
Колбаско Богдан
Удаления
40'
Ходосов Иван
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Золотарёв Евгений Сергеевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация