НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" среди юношей 12-13 лет, посвящённый памяти Станислава Миронова
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 04.03.2024 13:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
54
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
19:0
"СКА-НЕФТЯНИК-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
Голы
5'
Козлов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
1:0
5'
Козлов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
11'
Бордунов Илья
(
Сидоров Кирилл
)
[С игры]
2:0
11'
Бордунов Илья
(
Сидоров Кирилл
)
[С игры]
11'
Климов Тимофей
(
Козлов Тимофей
)
[С игры]
3:0
11'
Климов Тимофей
(
Козлов Тимофей
)
[С игры]
12'
Козлов Тимофей
(
Абрамченко Андрей
)
[С игры]
4:0
12'
Козлов Тимофей
(
Абрамченко Андрей
)
[С игры]
18'
Козлов Тимофей
(
Климов Тимофей
)
[С игры]
5:0
18'
Козлов Тимофей
(
Климов Тимофей
)
[С игры]
22'
Климов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
6:0
22'
Климов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
23'
Козлов Тимофей
(
Иванов Роман
)
[С игры]
7:0
23'
Козлов Тимофей
(
Иванов Роман
)
[С игры]
25'
Бордунов Илья
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
8:0
25'
Бордунов Илья
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
26'
Климов Тимофей
[С игры]
9:0
26'
Климов Тимофей
[С игры]
28'
Козлов Тимофей
(
Ким Михаил
)
[С игры]
10:0
28'
Козлов Тимофей
(
Ким Михаил
)
[С игры]
30'
Климов Тимофей
(
Козлов Тимофей
)
[С игры]
11:0
30'
Климов Тимофей
(
Козлов Тимофей
)
[С игры]
33'
Козлов Тимофей
(
Пиголкин Илья
)
[С игры]
13:0
33'
Козлов Тимофей
(
Пиголкин Илья
)
[С игры]
34'
Климов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
14:0
34'
Климов Тимофей
(
Бордунов Илья
)
[С игры]
38'
Пеунков Михаил
(
Козлов Тимофей
)
[С игры]
15:0
38'
Пеунков Михаил
(
Козлов Тимофей
)
[С игры]
40'
Пеунков Михаил
[С игры]
16:0
40'
Пеунков Михаил
[С игры]
43'
Климов Тимофей
[С игры]
17:0
43'
Климов Тимофей
[С игры]
46'
Козлов Тимофей
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
18:0
46'
Козлов Тимофей
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
48'
Козлов Тимофей
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
19:0
48'
Козлов Тимофей
(
Пеунков Михаил
)
[С игры]
Составы команд
26,
Игнатенко Сергей
(вр.)
25,
Ким Михаил
21,
Кормаков Александр
22,
Чубаров Артём
7,
Бордунов Илья
20,
Пеунков Михаил
40,
Гладких Степан
10,
Козлов Тимофей
(кап.)
15,
Абрамченко Андрей
9,
Иванов Роман
23,
Климов Тимофей
54,
Пиголкин Илья
(вр.)
8,
Павлов Глеб
18,
Сидоров Кирилл
1,
Морозов Матвей
(вр.)
2,
Кобзев Владимир
19,
Якимов Кирилл
(кап.)
99,
Доронин Леонид
24,
Евсюков Дмитрий
35,
Шамайко Андрей
48,
Кондратьев Сергей
77,
Орехов Артур
11,
Андриевский Руслан
12,
Багинский Денис
49,
Шкляр Андрей
54,
Сидоряченко Богдан
(вр.)
69,
Шурухин Илья
16,
Ветренко Даниил
Удаления
12'
Абрамченко Андрей
- 5 мин.
[Подножка]
46'
Абрамченко Андрей
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Алленов Ярослав Олегович
(судья в поле)
Зиганшин Ренат Олегович
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация