НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Кубок Хабаровского края по хоккею с мячом 2024г.
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 09.02.2024 19:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
64
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2007"
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
7:3
"СКИФ-ДВ"
Хабаровск
Тренер:
Алленов Ярослав Олегович
Голы
5'
Стариков Тимур
[С игры]
1:0
5'
Стариков Тимур
[С игры]
8'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
2:0
8'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
19'
Литвинцев Глеб
(
Якушев Максим
)
[С игры]
2:1
19'
Литвинцев Глеб
(
Якушев Максим
)
[С игры]
29'
Кравцов Артём
(
Стерликов Игорь
)
[С игры]
2:2
29'
Кравцов Артём
(
Стерликов Игорь
)
[С игры]
32'
Стариков Тимур
[С игры]
3:2
32'
Стариков Тимур
[С игры]
37'
Стариков Тимур
(
Иванов Владислав
)
[С игры]
4:2
37'
Стариков Тимур
(
Иванов Владислав
)
[С игры]
41'
Унанян Герман
(
Шабанов Денис
)
[С игры]
4:3
41'
Унанян Герман
(
Шабанов Денис
)
[С игры]
46'
Терновский Георгий
[С 12-метрового штрафного удара]
5:3
46'
Терновский Георгий
[С 12-метрового штрафного удара]
49'
Давыденко Никита
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
6:3
49'
Давыденко Никита
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
50'
Стариков Тимур
[С игры]
7:3
50'
Стариков Тимур
[С игры]
Составы команд
1,
Гайман Андрей
(вр.)
99,
Терновский Никита
13,
Жидков Дмитрий
21,
Зубченко Иван
5,
Давыденко Никита
97,
Соловей-Цурман Даниэль
9,
Терновский Георгий
(кап.)
95,
Серветников Дмитрий
16,
Стариков Тимур
39,
Астапов Никита
88,
Иванов Владислав
8,
Дубровский Кирилл
20,
Литвинов Максим
(вр.)
24,
Куханевич Никита
32,
Машкин Андрей
52,
Проскуряков Демид
(кап.)
9,
Сычёв Михаил
15,
Кравцов Артём
44,
Поздеев Антон
79,
Литвинцев Глеб
71,
Унанян Герман
10,
Якушев Максим
27,
Закиров Александр
43,
Стерликов Игорь
6,
Шабанов Денис
Удаления
16'
Астапов Никита
- 5 мин.
[Подножка]
44'
Шабанов Денис
- 5 мин.
[Подножка]
45'
Машкин Андрей
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да Б - 46:28; Комп. время - 48:10+1:30