НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет (2-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 04.01.2024 11:45
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
92
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
2:3
"ЕРОФЕЙ-2014"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
Голы
2'
Криворучко Марк
[С игры]
0:1
2'
Криворучко Марк
[С игры]
11'
Кривцов Леонид
[С игры]
1:1
11'
Кривцов Леонид
[С игры]
17'
Гущин Герман
[С игры]
2:1
17'
Гущин Герман
[С игры]
28'
Криворучко Марк
[С игры]
2:2
28'
Криворучко Марк
[С игры]
47'
Авдеев Давид
[С 12-метрового штрафного удара]
2:3
47'
Авдеев Давид
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
95,
Кияница Максим
(вр.)
23,
Жога Марат
99,
Гущин Герман
(кап.)
68,
Астафьев Данила
77,
Костин Артём
20,
Актанко Семён
19,
Баранов Сергей
97,
Кривцов Леонид
9,
Камсков Всеслав
38,
Феяфилактов Тимофей
58,
Кузнецов Макар
19,
Очкасов Андрей
(вр.)
78,
Андрющенко Дамир
4,
Федюнин Иван
26,
Мадюжин Пётр
84,
Панин Матвей
(вр.)
17,
Смольяков Иннокентий
88,
Сковороднев Захар
77,
Лалетин Егор
25,
Авдеев Давид
14,
Глазков Андрей
(кап.)
7,
Шаров Артём
95,
Криворучко Марк
9,
Шалапинин Константин
8,
Зыков Василий
16,
Малик Николай
23,
Пирогов Савелий
(вр.)
19,
Конопянников Роман
24,
Мальцев Денис
44,
Панкратьев Иван
Удаления
2'
Астафьев Данила
- 4 мин.
[Подножка]
23'
Кривцов Леонид
- 4 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
32'
Сковороднев Захар
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да Б - 17:22; Комп. время - 18:39+1:00