НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2023-2024 гг.
АРСЕНАЛ (Хабаровск ), 08.02.2024 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Ясно
"ДИНАМО"
Хабаровск
Тренер:
Лосев Михаил Игоревич
7:4
"АРСЕНАЛЕЦ"
Хабаровск
Тренер:
Попов Александр Сергеевич
Голы
12'
Терещук Богдан
[С 12-метрового штрафного удара]
0:1
12'
Терещук Богдан
[С 12-метрового штрафного удара]
17'
Сафонов Станислав
(
Кикоть Виталий
)
[С игры]
1:1
17'
Сафонов Станислав
(
Кикоть Виталий
)
[С игры]
23'
Иваненко Анатолий
[С игры]
2:1
23'
Иваненко Анатолий
[С игры]
26'
Лосев Михаил
[С игры]
3:1
26'
Лосев Михаил
[С игры]
35'
Иваненко Анатолий
(
Сафонов Станислав
)
[С игры]
4:1
35'
Иваненко Анатолий
(
Сафонов Станислав
)
[С игры]
44'
Лосев Михаил
(
Пиголкин Андрей
)
[С игры]
5:1
44'
Лосев Михаил
(
Пиголкин Андрей
)
[С игры]
51'
Зиборов Ростислав
(
Иваночко Иван
)
[С игры]
5:2
51'
Зиборов Ростислав
(
Иваночко Иван
)
[С игры]
52'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
6:2
52'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
56'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
7:2
56'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
57'
Терещук Михаил
(
Носов Евгений
)
[С игры]
7:3
57'
Терещук Михаил
(
Носов Евгений
)
[С игры]
59'
Терещук Михаил
(
Носов Евгений
)
[С игры]
7:4
59'
Терещук Михаил
(
Носов Евгений
)
[С игры]
Составы команд
34,
Старосельцев Дмитрий
(вр.)
7,
Лосев Михаил
(кап.)
5,
Пиголкин Андрей
71,
Иваненко Анатолий
70,
Сахань Александр
14,
Сафонов Станислав
25,
Чумаков Евгений
26,
Чумаков Виталий
17,
Кикоть Виталий
30,
Савостьянов Данил
(вр.)
15,
Попов Александр
(кап.)
19,
Терещук Михаил
10,
Кибирев Николай
11,
Короткий Антон
77,
Носов Евгений
8,
Терещук Богдан
7,
Кучеренко Степан
14,
Зиборов Ростислав
20,
Иваночко Иван
Удаления
11'
Пиголкин Андрей
- 5 мин.
[Подножка]
48'
Лосев Михаил
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Золотарёв Евгений Сергеевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация