НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой Рождественский турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 06.01.2023 11:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
20
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
11:3
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
Голы
5'
Кичигин Александр
[С игры]
1:0
5'
Кичигин Александр
[С игры]
13'
Каминский Ренат
[С игры]
1:1
13'
Каминский Ренат
[С игры]
14'
Кичигин Александр
[С игры]
2:1
14'
Кичигин Александр
[С игры]
15'
Кичигин Александр
(
Саломатин Роман
)
[С углового удара]
3:1
15'
Кичигин Александр
(
Саломатин Роман
)
[С углового удара]
17'
Кичигин Александр
[С игры]
4:1
17'
Кичигин Александр
[С игры]
20'
Кичигин Александр
[С игры]
5:1
20'
Кичигин Александр
[С игры]
23'
Кичигин Александр
[С игры]
6:1
23'
Кичигин Александр
[С игры]
27'
Каминский Ренат
(
Котов Максим
)
[С игры]
6:2
27'
Каминский Ренат
(
Котов Максим
)
[С игры]
28'
Котов Максим
[С игры]
6:3
28'
Котов Максим
[С игры]
33'
Кичигин Александр
(
Щур Александр
)
[С игры]
7:3
33'
Кичигин Александр
(
Щур Александр
)
[С игры]
35'
Поляков Владислав
(
Ляпунов Никита
)
[С игры]
8:3
35'
Поляков Владислав
(
Ляпунов Никита
)
[С игры]
36'
Поляков Владислав
[С игры]
9:3
36'
Поляков Владислав
[С игры]
39'
Поляков Владислав
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
10:3
39'
Поляков Владислав
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
40'
Кичигин Александр
[С игры]
11:3
40'
Кичигин Александр
[С игры]
Составы команд
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
14,
Саломатин Роман
4,
Щур Александр
19,
Поляков Владислав
77,
Щербаков Руслан
71,
Кичигин Александр
(кап.)
80,
Тамурко Глеб
11,
Кузнецов Антон
15,
Ляпунов Никита
27,
Хабаров Глеб
95,
Кияница Максим
(вр.)
13,
Лопатин Даниил
26,
Мадюжин Пётр
4,
Федюнин Иван
10,
Руденко Александр
5,
Руденко Владислав
17,
Котов Максим
88,
Каминский Ренат
(кап.)
28,
Исайкин Александр
1,
Баранов Сергей
(вр.)
39,
Астапов Артём
24,
Данько Роман
3,
Кочунов Максим
31,
Марченко Матвей
77,
Костин Артём
Удаления
8'
Кичигин Александр
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация