НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" (отборочный этап Всероссийских соревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2022/2023гг.) среди мальчиков 11-12 лет (2011-2012 гг. рождения)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 30.11.2022 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
0:16
"ЕРОФЕЙ-2012"
Хабароск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
Голы
2'
Поляков Владислав
(
Процевский Илья
)
[С игры]
0:1
2'
Поляков Владислав
(
Процевский Илья
)
[С игры]
10'
Саломатин Роман
[С игры]
0:2
10'
Саломатин Роман
[С игры]
12'
Мазий Матвей
[С игры]
0:3
12'
Мазий Матвей
[С игры]
14'
Тамурко Глеб
[С игры]
0:4
14'
Тамурко Глеб
[С игры]
19'
Поляков Владислав
[С игры]
0:5
19'
Поляков Владислав
[С игры]
22'
Кичигин Александр
[С игры]
0:6
22'
Кичигин Александр
[С игры]
23'
Поляков Владислав
[С игры]
0:7
23'
Поляков Владислав
[С игры]
24'
Хотинец Глеб
[С игры]
0:8
24'
Хотинец Глеб
[С игры]
30'
Кичигин Александр
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
0:9
30'
Кичигин Александр
(
Хотинец Глеб
)
[С игры]
32'
Поляков Владислав
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
0:10
32'
Поляков Владислав
(
Кичигин Александр
)
[С игры]
32'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
0:11
32'
Кичигин Александр
(
Поляков Владислав
)
[С игры]
38'
Процевский Илья
(
Мазий Матвей
)
[С игры]
0:12
38'
Процевский Илья
(
Мазий Матвей
)
[С игры]
41'
Саломатин Роман
[С игры]
0:13
41'
Саломатин Роман
[С игры]
42'
Тамурко Глеб
[С игры]
0:14
42'
Тамурко Глеб
[С игры]
43'
Саломатин Роман
[С игры]
0:15
43'
Саломатин Роман
[С игры]
44'
Поляков Владислав
[С игры]
0:16
44'
Поляков Владислав
[С игры]
Составы команд
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
28,
Саблин Максим
(кап.)
17,
Давыдов Максим
80,
Донской Константин
23,
Воробьёв Тимофей
5,
Лучицкий Матвей
12,
Яковлев Данил
16,
Огородов Артём
27,
Слученков Тимофей
8,
Лугаков Денис
9,
Никишин Никита
1,
Кондратенко Денис
(вр.)
7,
Немцев Лев
13,
Евсюков Дмитрий
14,
Чеботников Иван
15,
Шамайко Андрей
20,
Тихонов Максим
6,
Ольховик Захар
48,
Кондратьев Сергей
40,
Орехов Артур
1,
Прытков Демид
(вр.)
7,
Процевский Илья
(кап.)
9,
Хотинец Глеб
71,
Кичигин Александр
8,
Совцов Руслан
19,
Поляков Владислав
45,
Храпунов Антон
11,
Кузнецов Антон
4,
Щур Александр
5,
Машкин Валерий
80,
Тамурко Глеб
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
17,
Солоха Алексей
10,
Мазий Матвей
77,
Щербаков Руслан
14,
Саломатин Роман
88,
Сысоев Данил
Удаления
19'
- 0 мин.
40'
Кузнецов Антон
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация