НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2022-2023 гг., посвящённый 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 18.01.2023 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
2
, Погодные условия:
Ясно
"ВОСТОК"
Хабаровск
Тренер:
Церенов Александр Сергеевич
2:14
"ДЗЧРХ"
Хабаровск
Тренер:
Дядькин Алексей Владимирович
Голы
3'
Белых Алексей
(
Лашин Владислав
)
[С игры]
0:1
3'
Белых Алексей
(
Лашин Владислав
)
[С игры]
8'
Нассонов Руслан
[С игры]
1:1
8'
Нассонов Руслан
[С игры]
9'
Белых Алексей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
1:2
9'
Белых Алексей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
22'
Кукуца Алексей
[С игры]
1:3
22'
Кукуца Алексей
[С игры]
23'
Белых Алексей
(
Потешкин Сергей
)
[С игры]
1:4
23'
Белых Алексей
(
Потешкин Сергей
)
[С игры]
30'
Потешкин Сергей
[С игры]
1:5
30'
Потешкин Сергей
[С игры]
36'
Белых Алексей
(
Потешкин Сергей
)
[С игры]
1:6
36'
Белых Алексей
(
Потешкин Сергей
)
[С игры]
38'
Потешкин Сергей
(
Белых Алексей
)
[С игры]
1:7
38'
Потешкин Сергей
(
Белых Алексей
)
[С игры]
39'
Потешкин Сергей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
1:8
39'
Потешкин Сергей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
40'
Белых Алексей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
1:9
40'
Белых Алексей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
46'
Берилло Павел
[С игры]
2:9
46'
Берилло Павел
[С игры]
51'
Фательников Александр
[В свои ворота]
2:10
51'
Фательников Александр
[В свои ворота]
52'
Белых Алексей
[С игры]
2:11
52'
Белых Алексей
[С игры]
54'
Кукуца Алексей
[С игры]
2:12
54'
Кукуца Алексей
[С игры]
55'
Белых Алексей
[С игры]
2:13
55'
Белых Алексей
[С игры]
56'
Лашин Владислав
[С игры]
2:14
56'
Лашин Владислав
[С игры]
Составы команд
1,
Ковылин Андрей
(вр.)
13,
Кандалинцев Станислав
(кап.)
15,
Фательников Александр
10,
Берилло Павел
11,
Нассонов Руслан
8,
Панин Виктор
7,
Галич Денис
6,
Брюзгин Андрей
1,
Бурьев Пётр
(вр.)
73,
Алёхин Ярослав
11,
Белых Алексей
15,
Дядькин Алексей
78,
Кукуца Алексей
17,
Лашин Владислав
12,
Лашин Игорь
90,
Наумов Денис
25,
Овчаренко Всеволод
(кап.)
77,
Потешкин Сергей
18,
Рачков Михаил
10,
Ваганов Сергей
Удаления
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 02:14