НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Региональный турнир по малоформатному хоккею с мячом "Хабаровская ночная бенди лига", посвящённый Дню тренера
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 08.10.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"АРСЕНАЛ-МИНИ"
Хабаровск
Тренер:
Рагулин Григорий Григорьевич
7:6
"ЭНЕРГЕТИК"
Хабаровск
Тренер:
Головин Владимир Валентинович
Голы
2'
Фетисов Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
0:1
2'
Фетисов Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
2'
Баженов Семён
[С игры]
1:1
2'
Баженов Семён
[С игры]
4'
Котов Иван
[С 12-метрового штрафного удара]
2:1
4'
Котов Иван
[С 12-метрового штрафного удара]
5'
Фетисов Евгений
[С игры]
2:2
5'
Фетисов Евгений
[С игры]
10'
Фетисов Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
2:3
10'
Фетисов Евгений
[С 12-метрового штрафного удара]
16'
Фетисов Евгений
[С игры]
2:4
16'
Фетисов Евгений
[С игры]
18'
Чумара Максим
[С игры]
2:5
18'
Чумара Максим
[С игры]
20'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
3:5
20'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
22'
Мечиков Дмитрий
[С 12-метрового штрафного удара]
4:5
22'
Мечиков Дмитрий
[С 12-метрового штрафного удара]
31'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
5:5
31'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
33'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
5:6
33'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
40'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
6:6
40'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
44'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
7:6
44'
Мечиков Дмитрий
[С игры]
Составы команд
1,
Рагулин Никита
(вр.)
9,
Рагулин Григорий
8,
Устьянцев Геннадий
7,
Ярошенко Александр
(кап.)
3,
Котов Иван
21,
Мечиков Дмитрий
6,
Баженов Семён
55,
Потешкин Сергей
13,
Мустаев Сергей
99,
Бондаренко Кирилл
27,
Лебедев Василий
(вр.)
16,
Головин Владимир
(кап.)
12,
Фетисов Евгений
25,
Мачнев Кирилл
18,
Иванов Вячеслав
8,
Пирязев Вячеслав
9,
Алексанин Андрей
15,
Чумара Максим
4,
Исайкин Станислав
6,
Русс Матвей
17,
Кривошеев Александр
Удаления
49'
Потешкин Сергей
- 5 мин.
[Подножка]
3'
Лебедев Василий
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(секретарь)
Дополнительная информация