НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 02.03.2023 13:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
8:2
"МАУ СШ ЗАРЯ"
Хабаровск
Тренер:
Колесов Константин Иванович
Голы
9'
Каминский Ренат
(
Кривцов Леонид
)
[С углового удара]
1:0
9'
Каминский Ренат
(
Кривцов Леонид
)
[С углового удара]
11'
Гущин Герман
[С 12-метрового штрафного удара]
2:0
11'
Гущин Герман
[С 12-метрового штрафного удара]
22'
Кобзарь Павел
(
Сапожников Михаил
)
[С игры]
2:1
22'
Кобзарь Павел
(
Сапожников Михаил
)
[С игры]
26'
Каминский Ренат
(
Воскобойников Дмитрий
)
[С углового удара]
3:1
26'
Каминский Ренат
(
Воскобойников Дмитрий
)
[С углового удара]
27'
Котов Максим
(
Каминский Ренат
)
[С игры]
4:1
27'
Котов Максим
(
Каминский Ренат
)
[С игры]
28'
Каминский Ренат
[С игры]
5:1
28'
Каминский Ренат
[С игры]
29'
Галимулин Тимур
[С игры]
6:1
29'
Галимулин Тимур
[С игры]
33'
Кобзарь Павел
[С игры]
6:2
33'
Кобзарь Павел
[С игры]
35'
Каминский Ренат
(
Гущин Герман
)
[С игры]
7:2
35'
Каминский Ренат
(
Гущин Герман
)
[С игры]
37'
Каминский Ренат
[С игры]
8:2
37'
Каминский Ренат
[С игры]
Составы команд
95,
Кияница Максим
(вр.)
16,
Вотинцев Артём
13,
Лопатин Даниил
4,
Федюнин Иван
18,
Воскобойников Дмитрий
97,
Кривцов Леонид
17,
Котов Максим
99,
Гущин Герман
88,
Каминский Ренат
(кап.)
55,
Кузнецов Георгий
(вр.)
9,
Камсков Всеслав
5,
Руденко Владислав
8,
Галимулин Тимур
10,
Руденко Александр
30,
Шейкин Кирилл
16,
Сапожников Михаил
(вр.)
(кап.)
6,
Бекасов Яромир
14,
Савченко Артём
9,
Шурухин Илья
13,
Гуцалюк Андрей
10,
Актанко Семён
3,
Катенко Максим
12,
Синицын Александр
4,
Семёнов Александр
7,
Кобзарь Павел
5,
Бубело Алексей
8,
Львутин Максим
Удаления
30'
Лопатин Даниил
- 4 мин.
[Подножка]
10'
Савченко Артём
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Костин Константин Николаевич
(секретарь)
Дополнительная информация