НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Региональный турнир по малоформатному хоккею с мячом "Хабаровская ночная бенди лига", посвящённый Дню тренера
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 22.10.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
56
, Погодные условия:
Кр.каток
"ИРБИС"
Хабаровск
Тренер:
Лукьянченко Егор Евгеньевич
4:8
"ДИНАМО"
Хабаровск
Тренер:
Лосев Михаил Игоревич
Голы
3'
Кравцов Артём
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
1:0
3'
Кравцов Артём
(
Сычёв Михаил
)
[С игры]
7'
Сычёв Михаил
(
Поздеев Антон
)
[С игры]
2:0
7'
Сычёв Михаил
(
Поздеев Антон
)
[С игры]
8'
Тюрин Никита
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
2:1
8'
Тюрин Никита
(
Джуракулов Шерзод
)
[С игры]
10'
Самусенко Вадим
(
Ходосов Иван
)
[С игры]
3:1
10'
Самусенко Вадим
(
Ходосов Иван
)
[С игры]
30'
Сокольников Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
3:2
30'
Сокольников Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
31'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
3:3
31'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
35'
Тюрин Никита
[С игры]
3:4
35'
Тюрин Никита
[С игры]
39'
Джуракулов Шерзод
(
Лосев Михаил
)
[С игры]
3:5
39'
Джуракулов Шерзод
(
Лосев Михаил
)
[С игры]
44'
Джуракулов Шерзод
(
Тюрин Никита
)
[С игры]
3:6
44'
Джуракулов Шерзод
(
Тюрин Никита
)
[С игры]
46'
Ходосов Иван
[С игры]
4:6
46'
Ходосов Иван
[С игры]
47'
Джуракулов Шерзод
(
Тюрин Никита
)
[С игры]
4:7
47'
Джуракулов Шерзод
(
Тюрин Никита
)
[С игры]
49'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
4:8
49'
Джуракулов Шерзод
[С игры]
Составы команд
31,
Котляров Артём
(вр.)
27,
Закиров Александр
(кап.)
21,
Кравцов Артём
22,
Самусенко Вадим
72,
Курдин Илья
8,
Ходосов Иван
9,
Сычёв Михаил
17,
Крыжановский Григорий
10,
Серединский Артем
7,
Поздеев Антон
14,
Скупов Георгий
15,
Бескровный Александр
34,
Старосельцев Дмитрий
(вр.)
7,
Лосев Михаил
(кап.)
25,
Чумаков Евгений
70,
Сахань Александр
71,
Тюрин Никита
55,
Джуракулов Шерзод
3,
Сокольников Александр
85,
Середа Андрей
Удаления
35'
- 0 мин.
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 38:54; Комп. время - 40:40+1:30; Комп. время - 43:51+0:30