НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2010-2011 гг. рождения) (отборочный этап всероссийскихсоревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2021/2022)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 21.11.2021 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
19:0
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
3'
Клянин Денис
(
Попов Андрей
)
[С игры]
1:0
3'
Клянин Денис
(
Попов Андрей
)
[С игры]
6'
Ковалёв Дмитрий
[С игры]
2:0
6'
Ковалёв Дмитрий
[С игры]
12'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С углового удара]
3:0
12'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С углового удара]
13'
Нисонов Артём
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
4:0
13'
Нисонов Артём
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
15'
Ковалёв Дмитрий
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
5:0
15'
Ковалёв Дмитрий
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
16'
Ковалёв Дмитрий
[С игры]
6:0
16'
Ковалёв Дмитрий
[С игры]
18'
Гончаров Денис
[С игры]
7:0
18'
Гончаров Денис
[С игры]
19'
Нисонов Артём
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
8:0
19'
Нисонов Артём
(
Ковалёв Дмитрий
)
[С игры]
20'
Клянин Денис
[С игры]
9:0
20'
Клянин Денис
[С игры]
26'
Ковалёв Дмитрий
(
Суслов Егор
)
[С игры]
10:0
26'
Ковалёв Дмитрий
(
Суслов Егор
)
[С игры]
28'
Клянин Денис
[С игры]
11:0
28'
Клянин Денис
[С игры]
29'
Гончаров Денис
[С игры]
12:0
29'
Гончаров Денис
[С игры]
30'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
13:0
30'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
30'
Клянин Денис
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
14:0
30'
Клянин Денис
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
31'
Крючков Михаил
[С игры]
15:0
31'
Крючков Михаил
[С игры]
33'
Нисонов Артём
[С игры]
16:0
33'
Нисонов Артём
[С игры]
33'
Каберник Вадим
[С игры]
17:0
33'
Каберник Вадим
[С игры]
35'
Нисонов Артём
[С игры]
18:0
35'
Нисонов Артём
[С игры]
37'
Крючков Михаил
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
19:0
37'
Крючков Михаил
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
Составы команд
1,
Щур Семён
(вр.)
29,
Семёнов Арсений
20,
Кудрявцев Андрей
28,
Власенко Даниил
25,
Суслов Егор
10,
Нисонов Артём
8,
Каберник Вадим
(кап.)
91,
Клянин Денис
22,
Попов Андрей
18,
Крючков Михаил
7,
Ковалёв Дмитрий
40,
Селезнёв Богдан
(вр.)
4,
Гончаров Денис
24,
Демьянов Дмитрий
23,
Коропец Иван
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
27,
Слученков Тимофей
(кап.)
22,
Боднар Владислав
17,
Давыдов Максим
25,
Немцев Лев
21,
Донской Константин
28,
Саблин Максим
5,
Федосенко Арсений
23,
Воробьёв Тимофей
10,
Яковлев Данил
30,
Лучицкий Матвей
1,
Прохоров Ярослав
(вр.)
24,
Воробьёв Иван
26,
Жабитский Игнат
18,
Лугаков Денис
31,
Лунёв Владислав
16,
Якомаскин Руслан
19,
Свиридов Геннадий
11,
Горовых Семён
0,
Михайленко Артём
Удаления
37'
Демьянов Дмитрий
- 4 мин.
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(главный судья)
Сокольников Александр Анатольевич
(помощник)
Мариненко Максим Вячеславович
(помощник)
Костин Константин Николаевич
(инспектор матча)
Золотарёв Евгений Сергеевич
(секретарь)
Прокопьев Максим Михайлович
(судья информатор)
Дополнительная информация