НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ СШОЛХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди юношей 14-16 лет (2005-2007 гг. рождения), посвященное "Дню образования Хабаровского края"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 27.10.2021 12:14
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
СКА-НЕФТЯНИК-07
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
0:9
"ЕРОФЕЙ-2007"
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
Голы
2'
Стариков Тимур
(
Михайлец Антон
)
[С игры]
0:1
2'
Стариков Тимур
(
Михайлец Антон
)
[С игры]
4'
Стариков Тимур
(
Давыденко Никита
)
[С игры]
0:2
4'
Стариков Тимур
(
Давыденко Никита
)
[С игры]
5'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
0:3
5'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
7'
Стариков Тимур
[С игры]
0:4
7'
Стариков Тимур
[С игры]
21'
Терновский Георгий
(
Лазуткин Кирилл
)
[С игры]
0:5
21'
Терновский Георгий
(
Лазуткин Кирилл
)
[С игры]
29'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
0:6
29'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
34'
Лазуткин Кирилл
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
0:7
34'
Лазуткин Кирилл
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
44'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
0:8
44'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
48'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
0:9
48'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
Составы команд
69,
Марченко Артур
(вр.)
95,
Серветников Дмитрий
(кап.)
3,
Волобуев Дмитрий
78,
Серединский Артем
9,
Цуркан Андрей
27,
Сидоров Артем
80,
Сальников Александр
16,
Сычёв Михаил
19,
Пронкин Сергей
15,
Алексейцев Роман
8,
Ильяшенко Леонид
55,
Пролеев Савелий
(вр.)
10,
Колбаско Михаил
11,
Пушкин Матвей
43,
Паламарчук Владислав
18,
Галимов Артем
22,
Михайлец Антон
(вр.)
99,
Терновский Никита
13,
Жидков Дмитрий
21,
Зубченко Иван
9,
Терновский Георгий
(кап.)
5,
Давыденко Никита
97,
Соловей-Цурман Даниэль
39,
Астапов Никита
78,
Лазуткин Кирилл
16,
Стариков Тимур
23,
Вошков Владислав
1,
Гайман Андрей
(вр.)
24,
Яниев Семён
80,
Лапчинский Александр
88,
Иванов Владислав
8,
Дубровский Кирилл
Удаления
Судейская бригада
Мариненко Максим Вячеславович
(судья в поле)
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация