НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Плетёный мяч" среди мальчиков 11-12 лет (2010-2011 гг. рождения) (отборочный этап всероссийскихсоревнований по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" сезона 2021/2022)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 23.11.2021 12:14
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
1:9
"ЕРОФЕЙ-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
5'
Ковалёв Дмитрий
[С игры]
0:1
5'
Ковалёв Дмитрий
[С игры]
15'
Ковалёв Дмитрий
(
Клянин Денис
)
[С углового удара]
0:2
15'
Ковалёв Дмитрий
(
Клянин Денис
)
[С углового удара]
15'
Суслов Егор
[С игры]
0:3
15'
Суслов Егор
[С игры]
24'
Ковалёв Дмитрий
(
Нисонов Артём
)
[С углового удара]
0:4
24'
Ковалёв Дмитрий
(
Нисонов Артём
)
[С углового удара]
25'
Суслов Егор
[С игры]
0:5
25'
Суслов Егор
[С игры]
29'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
1:6
29'
Каберник Вадим
(
Нисонов Артём
)
[С игры]
34'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
1:7
34'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
35'
Каберник Вадим
[С игры]
1:8
35'
Каберник Вадим
[С игры]
38'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
1:9
38'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
Составы команд
54,
Пиголкин Илья
(вр.)
10,
Козлов Тимофей
(кап.)
15,
Абрамченко Андрей
21,
Кормаков Александр
23,
Климов Тимофей
20,
Цыганков Игорь
25,
Ким Михаил
40,
Гладких Степан
18,
Сидоров Кирилл
19,
Якимов Кирилл
7,
Бордунов Илья
27,
Игнатенко Сергей
35,
Шамайко Андрей
48,
Кондратьев Сергей
11,
Андриевский Руслан
37,
Логвинов Иван
0,
Павлов Глеб
1,
Щур Семён
(вр.)
29,
Семёнов Арсений
20,
Кудрявцев Андрей
28,
Власенко Даниил
25,
Суслов Егор
10,
Нисонов Артём
8,
Каберник Вадим
(кап.)
91,
Клянин Денис
22,
Попов Андрей
18,
Крючков Михаил
7,
Ковалёв Дмитрий
40,
Селезнёв Богдан
4,
Гончаров Денис
24,
Демьянов Дмитрий
23,
Коропец Иван
Удаления
10'
Бордунов Илья
- 4 мин.
5'
Семёнов Арсений
- 4 мин.
26'
Каберник Вадим
- 4 мин.
Судейская бригада
Попов Павел Дмитриевич
(главный судья)
Кукуша Григорий Сергеевич
(помощник)
Коретенков Никита Сергеевич
(помощник)
Костин Константин Николаевич
(инспектор матча)
Ложкин Александр Константинович
(секретарь)
Гусельников Андрей Викторович
(судья информатор)
Дополнительная информация