НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 22.02.2023 09:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
37
, Погодные условия:
Кр.каток
"СШОР ЕАО"
Биробиджан
Тренер:
Здор Александр Михайлович
1:7
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
Голы
12'
Каминский Ренат
[С игры]
0:1
12'
Каминский Ренат
[С игры]
13'
Каминский Ренат
[С игры]
0:2
13'
Каминский Ренат
[С игры]
17'
Каминский Ренат
[С игры]
0:3
17'
Каминский Ренат
[С игры]
20'
Каминский Ренат
(
Гущин Герман
)
[С игры]
0:4
20'
Каминский Ренат
(
Гущин Герман
)
[С игры]
21'
Гущин Герман
[С 12-метрового штрафного удара]
0:5
21'
Гущин Герман
[С 12-метрового штрафного удара]
24'
Гущин Герман
[С игры]
0:6
24'
Гущин Герман
[С игры]
28'
Выскребенцев Александр
[С игры]
1:6
28'
Выскребенцев Александр
[С игры]
30'
Гущин Герман
[С 12-метрового штрафного удара]
1:7
30'
Гущин Герман
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
79,
Кромпальцас Сергей
(вр.)
19,
Бохинов Руслан
17,
Бройко Илья
33,
Васильев Александр
71,
Выскребенцев Александр
18,
Горев Олег
11,
Духовников Тарас
21,
Здор Михаил
(кап.)
23,
Каммер Данил
5,
Камалтынов Мирон
37,
Коновалов Игнат
(вр.)
7,
Мурзин Михаил
29,
Чугунов Макар
10,
Харкевич Константин
12,
Козаченко Артём
55,
Кузнецов Георгий
(вр.)
68,
Астафьев Данила
30,
Шейкин Кирилл
4,
Федюнин Иван
5,
Руденко Владислав
10,
Руденко Александр
8,
Галимулин Тимур
88,
Каминский Ренат
(кап.)
77,
Костин Артём
1,
Баранов Сергей
(вр.)
25,
Парфёнов Илья
27,
Карачун Егор
31,
Марченко Матвей
99,
Гущин Герман
Удаления
29'
Горев Олег
- 4 мин.
[Подножка]
39'
Горев Олег
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 12:39; Комп. время - 13:47+1:00