НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь", посвящённый памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 22.03.2024 14:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
46
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
0:10
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
Голы
9'
Галимулин Тимур
[С игры]
0:1
9'
Галимулин Тимур
[С игры]
11'
Руденко Александр
[С игры]
0:2
11'
Руденко Александр
[С игры]
12'
Каминский Ренат
[С игры]
0:3
12'
Каминский Ренат
[С игры]
15'
Руденко Владислав
[С игры]
0:4
15'
Руденко Владислав
[С игры]
16'
Каминский Ренат
(
Лопатин Даниил
)
[Со свободного удара]
0:5
16'
Каминский Ренат
(
Лопатин Даниил
)
[Со свободного удара]
18'
Андрющенко Дамир
(
Баранов Сергей
)
[С углового удара]
0:6
18'
Андрющенко Дамир
(
Баранов Сергей
)
[С углового удара]
32'
Лопатин Даниил
[С игры]
0:7
32'
Лопатин Даниил
[С игры]
34'
Каминский Ренат
(
Андрющенко Дамир
)
[С игры]
0:8
34'
Каминский Ренат
(
Андрющенко Дамир
)
[С игры]
37'
Лопатин Даниил
[С игры]
0:9
37'
Лопатин Даниил
[С игры]
39'
Руденко Владислав
[С игры]
0:10
39'
Руденко Владислав
[С игры]
Составы команд
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
55,
Давыдов Максим
(кап.)
24,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
11,
Бельды Руслан
14,
Чеботников Иван
25,
Кружаев Андрей
19,
Кулагин Егор
10,
Горохов Александр
9,
Бессильный Марат
12,
Кергенсков Арсений
31,
Шипунов Иван
3,
Полежаев Павел
28,
Савченко Кирилл
55,
Кузнецов Георгий
(вр.)
30,
Шейкин Кирилл
16,
Вотинцев Артём
13,
Лопатин Даниил
78,
Андрющенко Дамир
5,
Руденко Владислав
88,
Каминский Ренат
(кап.)
8,
Галимулин Тимур
9,
Камсков Всеслав
95,
Кияница Максим
(вр.)
10,
Руденко Александр
28,
Исайкин Александр
33,
Баранов Сергей
11,
Климкин Виталий
71,
Александров Василий
Удаления
38'
Кружаев Андрей
- 4 мин.
[Подножка]
16'
Руденко Владислав
- 4 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Зиганшин Ренат Олегович
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация