НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом "Даманская сталь" памяти Станислава Миронова среди мальчиков 10-11 лет
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 02.03.2023 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
10:0
"ЛЕСОХИМИК"
р-он им. Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
2'
Каминский Ренат
[С игры]
1:0
2'
Каминский Ренат
[С игры]
4'
Каминский Ренат
[С игры]
2:0
4'
Каминский Ренат
[С игры]
5'
Воскобойников Дмитрий
[С игры]
3:0
5'
Воскобойников Дмитрий
[С игры]
7'
Воскобойников Дмитрий
(
Гущин Герман
)
[С игры]
4:0
7'
Воскобойников Дмитрий
(
Гущин Герман
)
[С игры]
11'
Каминский Ренат
[С игры]
5:0
11'
Каминский Ренат
[С игры]
28'
Каминский Ренат
(
Руденко Александр
)
[С игры]
6:0
28'
Каминский Ренат
(
Руденко Александр
)
[С игры]
31'
Гущин Герман
[С игры]
7:0
31'
Гущин Герман
[С игры]
31'
Руденко Александр
[С игры]
8:0
31'
Руденко Александр
[С игры]
39'
Каминский Ренат
(
Лопатин Даниил
)
[С игры]
9:0
39'
Каминский Ренат
(
Лопатин Даниил
)
[С игры]
40'
Лопатин Даниил
(
Кияница Максим
)
[С игры]
10:0
40'
Лопатин Даниил
(
Кияница Максим
)
[С игры]
Составы команд
95,
Кияница Максим
(вр.)
16,
Вотинцев Артём
13,
Лопатин Даниил
4,
Федюнин Иван
18,
Воскобойников Дмитрий
97,
Кривцов Леонид
17,
Котов Максим
99,
Гущин Герман
88,
Каминский Ренат
(кап.)
55,
Кузнецов Георгий
(вр.)
9,
Камсков Всеслав
5,
Руденко Владислав
8,
Галимулин Тимур
10,
Руденко Александр
30,
Шейкин Кирилл
35,
Гончаренко Игорь
(вр.)
5,
Лучицкий Матвей
14,
Чеботников Иван
23,
Воробьёв Тимофей
40,
Гавриш Степан
9,
Никишин Никита
55,
Давыдов Максим
(кап.)
7,
Немцев Лев
80,
Донской Константин
12,
Яковлев Данил
4,
Ивахнишин Семён
(вр.)
3,
Полежаев Павел
11,
Бельды Руслан
28,
Саблин Максим
Удаления
34'
- 0 мин.
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация