НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди юношей 2009-2010 годов рождения
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 15.09.2023 18:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЗАРЯ"
Смидовичский район
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
0:20
"ЕРОФЕЙ-2009"
Хабаровск
Тренер:
Пашнин Егор Андреевич
Голы
3'
Новиков Иван
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
0:1
3'
Новиков Иван
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
12'
Кембель Яков
[С игры]
0:2
12'
Кембель Яков
[С игры]
13'
Кембель Яков
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
0:3
13'
Кембель Яков
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
14'
Кембель Яков
(
Новиков Иван
)
[С игры]
0:4
14'
Кембель Яков
(
Новиков Иван
)
[С игры]
18'
Ткачёв Родион
(
Исаков Эмиль
)
[С игры]
0:5
18'
Ткачёв Родион
(
Исаков Эмиль
)
[С игры]
20'
Новиков Иван
(
Дёмин Иван
)
[С углового удара]
0:6
20'
Новиков Иван
(
Дёмин Иван
)
[С углового удара]
22'
Дёмин Иван
(
Новиков Иван
)
[С игры]
0:7
22'
Дёмин Иван
(
Новиков Иван
)
[С игры]
25'
Кембель Яков
[С игры]
0:8
25'
Кембель Яков
[С игры]
25'
Дёмин Иван
[С игры]
0:9
25'
Дёмин Иван
[С игры]
31'
Кембель Яков
[С 12-метрового штрафного удара]
0:10
31'
Кембель Яков
[С 12-метрового штрафного удара]
34'
Гантимуров Арсений
[С игры]
0:11
34'
Гантимуров Арсений
[С игры]
34'
Кембель Яков
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
0:12
34'
Кембель Яков
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
35'
Гарбар Сергей
[С игры]
0:13
35'
Гарбар Сергей
[С игры]
40'
Кембель Яков
[С игры]
0:14
40'
Кембель Яков
[С игры]
42'
Ткачёв Родион
(
Кембель Яков
)
[С игры]
0:15
42'
Ткачёв Родион
(
Кембель Яков
)
[С игры]
43'
Новиков Иван
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
0:16
43'
Новиков Иван
(
Дёмин Иван
)
[С игры]
44'
Гарбар Сергей
[С игры]
0:17
44'
Гарбар Сергей
[С игры]
46'
Кембель Яков
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
0:18
46'
Кембель Яков
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
47'
Дёмин Иван
(
Руденко Степан
)
[С игры]
0:19
47'
Дёмин Иван
(
Руденко Степан
)
[С игры]
49'
Исаков Эмиль
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
0:20
49'
Исаков Эмиль
(
Ткачёв Родион
)
[С игры]
Составы команд
40,
Емельянов Данила
(вр.)
31,
Лифа Чу Богдан
25,
Суслов Егор
(кап.)
28,
Власенко Даниил
17,
Бондаренко Елисей
19,
Томашевский Денис
33,
Момин Владимир
4,
Гончаров Денис
29,
Приходько Кирилл
83,
Корсаков Кирилл
30,
Сизов Руслан
(вр.)
96,
Валов Тимофей
(вр.)
50,
Маренец Дмитрий
80,
Гантимуров Арсений
21,
Дёмин Иван
17,
Новиков Иван
(кап.)
12,
Олексенко Михаил
55,
Ткачёв Родион
7,
Руденко Степан
16,
Гарбар Сергей
11,
Кембель Яков
95,
Исаков Эмиль
Удаления
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(главный судья)
Машкин Андрей Витальевич
(помощник)
Котляров Артём Сергеевич
(помощник)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 46:23; Комп. время - 46:51+1:00