НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом среди ветеранов спорта "Кубок Гладилина А.П."
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 15.12.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
12
, Погодные условия:
Кр.каток
"НЕФТЯНИК"
Хабаровск
Тренер:
Рябцун Александр Васильевич
8:11
"ЛАЗО"
район имени Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
Голы
4'
Дегодьев Андрей
[С игры]
1:0
4'
Дегодьев Андрей
[С игры]
9'
Дегодьев Андрей
[С игры]
2:0
9'
Дегодьев Андрей
[С игры]
11'
Сокольников Александр
(
Чиганов Александр
)
[С игры]
2:1
11'
Сокольников Александр
(
Чиганов Александр
)
[С игры]
16'
Дегодьев Андрей
(
Устьянцев Дмитрий
)
[С игры]
3:1
16'
Дегодьев Андрей
(
Устьянцев Дмитрий
)
[С игры]
17'
Дегодьев Андрей
(
Устьянцев Дмитрий
)
[С игры]
4:1
17'
Дегодьев Андрей
(
Устьянцев Дмитрий
)
[С игры]
18'
Рагулин Григорий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
5:1
18'
Рагулин Григорий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
18'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
5:2
18'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
21'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
5:3
21'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
22'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
5:4
22'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
27'
Сенотрусов Владимир
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
5:5
27'
Сенотрусов Владимир
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
30'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
5:6
30'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
31'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
5:7
31'
Сенотрусов Владимир
[С игры]
32'
Радченко Валерий
[С игры]
5:8
32'
Радченко Валерий
[С игры]
36'
Колповский Сергей
(
Сенотрусов Владимир
)
[С игры]
5:9
36'
Колповский Сергей
(
Сенотрусов Владимир
)
[С игры]
39'
Рагулин Григорий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
6:9
39'
Рагулин Григорий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
42'
Колповский Сергей
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
6:10
42'
Колповский Сергей
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
44'
Сенотрусов Владимир
(
Бурдаев Василий
)
[С игры]
6:11
44'
Сенотрусов Владимир
(
Бурдаев Василий
)
[С игры]
45'
Устьянцев Дмитрий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
7:11
45'
Устьянцев Дмитрий
(
Дегодьев Андрей
)
[С игры]
47'
Устьянцев Дмитрий
[С игры]
8:11
47'
Устьянцев Дмитрий
[С игры]
Составы команд
20,
Турбин Денис
(вр.)
12,
Катен-Ярцев Андрей
7,
Богословский Александр
19,
Дегодьев Андрей
6,
Устьянцев Дмитрий
9,
Рагулин Григорий
(кап.)
99,
Кобяков Юрий
14,
Тюрин Александр
10,
Ерёмин Эдуард
1,
Кочмарёв Александр
(вр.)
12,
Колповский Сергей
(кап.)
15,
Чиганов Александр
2,
Луговой Эдуард
3,
Сокольников Александр
10,
Радченко Валерий
14,
Сенотрусов Владимир
5,
Бурдаев Василий
Удаления
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация