НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Кубок Хабаровского края по хоккею с мячом 2024г.
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 11.02.2024 10:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
35
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2007"
Хабаровск
Тренер:
Кондрашкин Иван Викторович
10:4
"ЕРОФЕЙ-2008"
Хабаровск
Тренер:
Коретенков Никита Сергеевич
Голы
10'
Шуклин Дмитрий
[С игры]
0:1
10'
Шуклин Дмитрий
[С игры]
12'
Кононец Максим
[С 12-метрового штрафного удара]
0:2
12'
Кононец Максим
[С 12-метрового штрафного удара]
15'
Стариков Тимур
[С игры]
1:2
15'
Стариков Тимур
[С игры]
16'
Стариков Тимур
[С игры]
2:2
16'
Стариков Тимур
[С игры]
18'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
3:2
18'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
21'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
4:2
21'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
22'
Белых Алексей
(
Меркушин Кирилл
)
[С игры]
4:3
22'
Белых Алексей
(
Меркушин Кирилл
)
[С игры]
27'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
5:3
27'
Стариков Тимур
(
Терновский Георгий
)
[С игры]
31'
Терновский Георгий
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
6:3
31'
Терновский Георгий
(
Давыденко Никита
)
[С углового удара]
32'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
7:3
32'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
36'
Ерёменко Иван
[С игры]
7:4
36'
Ерёменко Иван
[С игры]
40'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
8:4
40'
Терновский Георгий
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
41'
Терновский Георгий
[С игры]
9:4
41'
Терновский Георгий
[С игры]
44'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
10:4
44'
Давыденко Никита
(
Стариков Тимур
)
[С игры]
Составы команд
1,
Гайман Андрей
(вр.)
99,
Терновский Никита
13,
Жидков Дмитрий
21,
Зубченко Иван
5,
Давыденко Никита
97,
Соловей-Цурман Даниэль
9,
Терновский Георгий
(кап.)
95,
Серветников Дмитрий
16,
Стариков Тимур
39,
Астапов Никита
88,
Иванов Владислав
20,
Михайлец Антон
(вр.)
8,
Дубровский Кирилл
1,
Лашин Владислав
(вр.)
12,
Зиганшин Никита
14,
Козлов Иван
33,
Нестеров Роман
35,
Солоха Сергей
5,
Руденко Кирилл
17,
Кононец Максим
24,
Ерёменко Иван
60,
Меркушин Кирилл
22,
Шуклин Дмитрий
(кап.)
11,
Белых Алексей
25,
Кичигин Ярослав
(вр.)
21,
Нарис Лев
47,
Концедалов Илья
71,
Каботов Никита
88,
Бондаренко Захар
Удаления
11'
Терновский Никита
- 5 мин.
[Подножка]
48'
Соловей-Цурман Даниэль
- 5 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да Б - 17:32; Комп. время - 19:55+1:30