НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2023-2024 гг.
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 20.02.2024 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Ясно
"ДИНАМО"
Хабаровск
Тренер:
Лосев Михаил Игоревич
14:2
"ДЗЧРХ"
Хабаровск
Тренер:
Дядькин Алексей Владимирович
Голы
5'
Иваненко Анатолий
[С игры]
1:0
5'
Иваненко Анатолий
[С игры]
14'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
2:0
14'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
15'
Лосев Михаил
(
Сафонов Станислав
)
[С игры]
3:0
15'
Лосев Михаил
(
Сафонов Станислав
)
[С игры]
20'
Дубов Сергей
[С игры]
4:0
20'
Дубов Сергей
[С игры]
24'
Сафонов Станислав
[С игры]
5:0
24'
Сафонов Станислав
[С игры]
25'
Лосев Михаил
[С игры]
6:0
25'
Лосев Михаил
[С игры]
29'
Сафонов Станислав
[С игры]
7:0
29'
Сафонов Станислав
[С игры]
30'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
8:0
30'
Лосев Михаил
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
34'
Дубов Сергей
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
9:0
34'
Дубов Сергей
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
38'
Дубов Сергей
[С игры]
10:0
38'
Дубов Сергей
[С игры]
41'
Иваненко Анатолий
(
Пиголкин Андрей
)
[С игры]
11:0
41'
Иваненко Анатолий
(
Пиголкин Андрей
)
[С игры]
44'
Дубов Сергей
(
Сафонов Станислав
)
[С игры]
12:0
44'
Дубов Сергей
(
Сафонов Станислав
)
[С игры]
53'
Дубов Сергей
[С игры]
13:0
53'
Дубов Сергей
[С игры]
55'
Алёхин Ярослав
[С игры]
13:1
55'
Алёхин Ярослав
[С игры]
56'
Сафонов Станислав
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
14:1
56'
Сафонов Станислав
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
60'
Кукуца Алексей
[С игры]
14:2
60'
Кукуца Алексей
[С игры]
Составы команд
34,
Старосельцев Дмитрий
(вр.)
7,
Лосев Михаил
(кап.)
71,
Иваненко Анатолий
8,
Дубов Сергей
70,
Сахань Александр
26,
Чумаков Виталий
25,
Чумаков Евгений
14,
Сафонов Станислав
5,
Пиголкин Андрей
0,
Кикоть Виталий
1,
Лашин Владислав
(вр.)
73,
Алёхин Ярослав
(кап.)
11,
Нарис Лев
5,
Давыденко Александр
78,
Кукуца Алексей
90,
Наумов Денис
18,
Рачков Михаил
15,
Кошельков Тимур
25,
Пархоменко Александр
16,
Русс Матвей
17,
Шепелев Дмитрий
Удаления
Судейская бригада
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация