НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди юношей 2009-2010 годов рождения
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 17.09.2023 09:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
35
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЗАРЯ"
Смидовичский район
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
3:7
"ЕРОФЕЙ"
Хабаровск
Тренер:
Пашнин Егор Андреевич
Голы
10'
Кичигин Кирилл
[С игры]
0:1
10'
Кичигин Кирилл
[С игры]
12'
Кичигин Кирилл
(
Шаленко Макар
)
[С игры]
0:2
12'
Кичигин Кирилл
(
Шаленко Макар
)
[С игры]
25'
Тетяев Александр
(
Кичигин Кирилл
)
[С игры]
0:3
25'
Тетяев Александр
(
Кичигин Кирилл
)
[С игры]
30'
Тетяев Александр
(
Кичигин Кирилл
)
[С игры]
0:4
30'
Тетяев Александр
(
Кичигин Кирилл
)
[С игры]
30'
Приходько Кирилл
[С игры]
1:4
30'
Приходько Кирилл
[С игры]
38'
Шаленко Макар
(
Кичигин Кирилл
)
[С игры]
1:5
38'
Шаленко Макар
(
Кичигин Кирилл
)
[С игры]
43'
Тетяев Александр
[С игры]
1:6
43'
Тетяев Александр
[С игры]
47'
Кичигин Кирилл
(
Тетяев Александр
)
[С игры]
1:7
47'
Кичигин Кирилл
(
Тетяев Александр
)
[С игры]
47'
Корсаков Кирилл
[С игры]
2:7
47'
Корсаков Кирилл
[С игры]
50'
Корсаков Кирилл
[С игры]
3:7
50'
Корсаков Кирилл
[С игры]
Составы команд
40,
Емельянов Данила
(вр.)
22,
Попов Андрей
31,
Лифа Чу Богдан
28,
Власенко Даниил
25,
Суслов Егор
(кап.)
17,
Бондаренко Елисей
19,
Томашевский Денис
4,
Гончаров Денис
15,
Приходько Кирилл
83,
Корсаков Кирилл
30,
Сизов Руслан
(вр.)
1,
Никифоров Арсений
(вр.)
88,
Баранов Егор
(кап.)
26,
Курашов Владимир
33,
Удовенко Егор
14,
Саломатов Никита
19,
Бесага Михаил
31,
Поликарпов Егор
44,
Тетяев Александр
8,
Шимелин Матвей
10,
Шаленко Макар
77,
Кичигин Кирилл
23,
Коропец Иван
47,
Калужин Денис
Удаления
Судейская бригада
Лукьянченко Егор Евгеньевич
(главный судья)
Коретенков Никита Сергеевич
(помощник)
Сокольников Александр Анатольевич
(помощник)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация