НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ СШОЛХМ "СКА-Нефтяник" по хоккею с мячом среди юношей 14-16 лет (2005-2007 гг. рождения), посвященное "Дню образования Хабаровского края"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 27.10.2021 18:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"МАУ СШ ЗАРЯ"
Хабаровск
Тренер:
Шувалов Руслан Владимирович
0:10
"ЕРОФЕЙ-2006"
Хабаровск
Тренер:
Сташко Александр Васильевич
Голы
1'
Ковалёв Никита
(
Голубцов Сергей
)
[С игры]
0:1
1'
Ковалёв Никита
(
Голубцов Сергей
)
[С игры]
4'
Верещагин Иван
[С игры]
0:2
4'
Верещагин Иван
[С игры]
6'
Верещагин Иван
(
Хабаров Марк
)
[С игры]
0:3
6'
Верещагин Иван
(
Хабаров Марк
)
[С игры]
7'
Новиков Антон
[С игры]
0:4
7'
Новиков Антон
[С игры]
11'
Голубцов Сергей
(
Верещагин Иван
)
[С игры]
0:5
11'
Голубцов Сергей
(
Верещагин Иван
)
[С игры]
13'
Теклев Тимофей
(
Верещагин Иван
)
[С углового удара]
0:6
13'
Теклев Тимофей
(
Верещагин Иван
)
[С углового удара]
23'
Теклев Тимофей
[С игры]
0:7
23'
Теклев Тимофей
[С игры]
36'
Глазков Антон
(
Голубцов Сергей
)
[С игры]
0:8
36'
Глазков Антон
(
Голубцов Сергей
)
[С игры]
37'
Верещагин Иван
[С игры]
0:9
37'
Верещагин Иван
[С игры]
44'
Верещагин Иван
[С игры]
0:10
44'
Верещагин Иван
[С игры]
Составы команд
1,
Котляров Артём
(вр.)
5,
Павлов Антон
10,
Строгин Илья
12,
Кучеренко Степан
16,
Саяпин Михаил
17,
Крыжановский Григорий
19,
Фигура Александр
23,
Цой Кирилл
25,
Иваночко Иван
27,
Закиров Александр
44,
Дюбанов Тихон
(кап.)
30,
Савостьянов Данил
(вр.)
8,
Самусенко Вадим
21,
Терещук Богдан
69,
Жуков Евгений
30,
Зайцев Сергей
(вр.)
15,
Максимушкин Александр
27,
Кичигин Никита
33,
Ковалёв Игнат
13,
Глазков Антон
21,
Верещагин Иван
25,
Воробьёв Илья
28,
Голубцов Сергей
31,
Хабаров Марк
9,
Ковалёв Никита
11,
Теклев Тимофей
(кап.)
4,
Матяев Максим
5,
Рагулин Тимур
17,
Батыров Дамир
26,
Новиков Антон
32,
Непелев Арсений
Удаления
24'
Батыров Дамир
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Мариненко Максим Вячеславович
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Костин Константин Николаевич
(судья информатор)
Дополнительная информация