НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом среди ветеранов спорта, посвящённый памяти Виктора Николаевича Ковалёва
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 10.12.2022 11:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЭНЕРГЕТИК"
Хабаровск
Тренер:
Головин Владимир Валентинович
7:4
"НЕФТЯНИК"
Хабаровск
Тренер:
Залевский Юрий Петрович
Голы
4'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
1:0
4'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
15'
Алексанин Андрей
[С игры]
2:0
15'
Алексанин Андрей
[С игры]
18'
Залевский Юрий
[С игры]
2:1
18'
Залевский Юрий
[С игры]
24'
Устьянцев Дмитрий
(
Рагулин Григорий
)
[Со свободного удара]
2:2
24'
Устьянцев Дмитрий
(
Рагулин Григорий
)
[Со свободного удара]
26'
Алексанин Андрей
[С игры]
3:2
26'
Алексанин Андрей
[С игры]
28'
Алексанин Андрей
(
Ткаченко Дмитрий
)
[С игры]
4:2
28'
Алексанин Андрей
(
Ткаченко Дмитрий
)
[С игры]
33'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
5:2
33'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
34'
Токоленко Константин
[С игры]
6:2
34'
Токоленко Константин
[С игры]
35'
Богословский Александр
(
Рагулин Григорий
)
[С игры]
6:3
35'
Богословский Александр
(
Рагулин Григорий
)
[С игры]
36'
Ткаченко Дмитрий
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
7:3
36'
Ткаченко Дмитрий
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
39'
Иванов Вячеслав
[С игры]
7:4
39'
Иванов Вячеслав
[С игры]
Составы команд
67,
Рубан Константин
(вр.)
16,
Головин Владимир
(кап.)
17,
Поляков Валерий
12,
Фетисов Евгений
99,
Алексанин Андрей
13,
Токоленко Константин
9,
Пастухов Евгений
70,
Сахань Александр
6,
Лебедев Юрий
5,
Ткаченко Дмитрий
20,
Турбин Денис
(вр.)
55,
Актанко Владислав
7,
Богословский Александр
10,
Ерёмин Эдуард
3,
Залевский Юрий
(кап.)
8,
Иванов Александр
12,
Катен-Ярцев Андрей
2,
Пешков Валерий
9,
Рагулин Григорий
11,
Рябцун Александр
14,
Тюрин Александр
6,
Устьянцев Дмитрий
4,
Иванов Вячеслав
Удаления
18'
Актанко Владислав
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Котляров Артём Сергеевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация