НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир "Ночная студенческая лига по хоккею с мячом"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 21.10.2022 12:14
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ДВГАФК"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
8:5
"ДВГАФК-2"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
Голы
6'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
1:0
6'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
12'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
2:0
12'
Бражников Роман
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
13'
Бражников Роман
[С игры]
3:0
13'
Бражников Роман
[С игры]
14'
Матвеев Владислав
[С игры]
4:0
14'
Матвеев Владислав
[С игры]
18'
Колбаско Богдан
(
Калашников Михаил
)
[С игры]
4:1
18'
Колбаско Богдан
(
Калашников Михаил
)
[С игры]
19'
Раденко Михаил
(
Калашников Михаил
)
[С игры]
4:2
19'
Раденко Михаил
(
Калашников Михаил
)
[С игры]
21'
Волошин Глеб
(
Бражников Роман
)
[С игры]
5:2
21'
Волошин Глеб
(
Бражников Роман
)
[С игры]
25'
Раденко Михаил
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
5:3
25'
Раденко Михаил
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
30'
Матвеев Владислав
[С игры]
6:3
30'
Матвеев Владислав
[С игры]
37'
Колбаско Богдан
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
6:4
37'
Колбаско Богдан
(
Ищенко Богдан
)
[С игры]
44'
Чжао Ян
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
7:4
44'
Чжао Ян
(
Волошин Глеб
)
[С игры]
46'
Волошин Глеб
(
Повисок Данила
)
[С игры]
8:4
46'
Волошин Глеб
(
Повисок Данила
)
[С игры]
47'
Ищенко Богдан
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
8:5
47'
Ищенко Богдан
(
Колбаско Богдан
)
[С игры]
Составы команд
22,
Лесь-Нелин Александр
(вр.)
12,
Волошин Глеб
(кап.)
2,
Повисок Данила
18,
Матвеев Владислав
17,
Бражников Роман
6,
Мисько Андрей
19,
Бабушкин Евгений
10,
Бондарь Иван
8,
Гао Мэн
14,
Цзян Синюй
7,
Чжао Ян
16,
Юй И
22,
Мариненко Максим
(вр.)
19,
Михеев Иван
15,
Шеханин Максим
17,
Ищенко Богдан
10,
Колбаско Богдан
(кап.)
20,
Калашников Михаил
21,
Раденко Михаил
12,
Махраков Артём
Удаления
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Алленов Ярослав Олегович
(секретарь)
Дополнительная информация