НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытый турнир по хоккею с мячом "Дальневосточная хоккейная лига" среди юношей 15 лет и старше, посвящённый 75-летию основания ХК "СКА-Нефтяник"
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск ), 02.02.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
35
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА-НЕФТЯНИК-2005"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
1:7
"СКИФ-ГАРАНТСТРОЙ"
Хабаровск
Тренер:
Зиганшин Олег Зуфарович
Голы
2'
Бескровный Александр
(
Медведь Максим
)
[С углового удара]
0:1
2'
Бескровный Александр
(
Медведь Максим
)
[С углового удара]
6'
Гришин Дмитрий
[С игры]
0:2
6'
Гришин Дмитрий
[С игры]
16'
Гришин Дмитрий
(
Бабушкин Евгений
)
[С игры]
0:3
16'
Гришин Дмитрий
(
Бабушкин Евгений
)
[С игры]
17'
Волошин Глеб
[С игры]
0:4
17'
Волошин Глеб
[С игры]
35'
Бескровный Александр
(
Раденко Михаил
)
[С игры]
0:5
35'
Бескровный Александр
(
Раденко Михаил
)
[С игры]
39'
Бабушкин Евгений
(
Раденко Михаил
)
[С игры]
0:6
39'
Бабушкин Евгений
(
Раденко Михаил
)
[С игры]
48'
Якушев Максим
(
Проскуряков Демид
)
[С углового удара]
1:6
48'
Якушев Максим
(
Проскуряков Демид
)
[С углового удара]
49'
Бражников Роман
[С игры]
1:7
49'
Бражников Роман
[С игры]
Составы команд
69,
Марченко Артур
(вр.)
32,
Машкин Андрей
4,
Ковалёв Игнат
17,
Шубин Артём
(кап.)
5,
Проскуряков Демид
24,
Куханевич Никита
30,
Цуркан Андрей
15,
Кравцов Артём
11,
Сальников Александр
14,
Алленов Ярослав
27,
Хабаров Владислав
34,
Серединский Артем
44,
Поздеев Антон
80,
Ильяшенко Леонид
77,
Сысоев Иван
7,
Якушев Максим
25,
Кукуша Григорий
(вр.)
2,
Пашнин Егор
16,
Колбаско Богдан
97,
Коретенков Никита
9,
Ходосов Иван
19,
Бабушкин Евгений
85,
Бескровный Александр
(кап.)
7,
Медведь Максим
99,
Зиганшин Ренат
8,
Гришин Дмитрий
17,
Волошин Глеб
1,
Литвинов Максим
(вр.)
4,
Скупов Георгий
12,
Кочунов Дмитрий
14,
Раденко Михаил
26,
Бражников Роман
5,
Довгань Павел
Удаления
13'
Алленов Ярослав
- 5 мин.
[Подножка]
45'
Машкин Андрей
- 5 мин.
[Подножка]
12'
Бескровный Александр
- 5 мин.
[Задержка, зацеп (клюшкой, рукой)]
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Сокольников Александр Анатольевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация
Тайм-аут к-да А - 39:12; Комп. время - 40:56+1:00