НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2023-2024 гг.
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 11.01.2024 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
18
, Погодные условия:
Ясно
"ЕРОФЕЙ"
Хабаровск
Тренер:
Пашнин Егор Андреевич
13:2
"ДИНАМО"
Хабаровск
Тренер:
Лосев Михаил Игоревич
Голы
5'
Олексенко Михаил
[С игры]
1:0
5'
Олексенко Михаил
[С игры]
8'
Олексенко Михаил
[С игры]
2:0
8'
Олексенко Михаил
[С игры]
10'
Новиков Иван
[С игры]
3:0
10'
Новиков Иван
[С игры]
10'
Бесага Михаил
[С игры]
4:0
10'
Бесага Михаил
[С игры]
15'
Исаков Эмиль
(
Валов Тимофей
)
[С игры]
5:0
15'
Исаков Эмиль
(
Валов Тимофей
)
[С игры]
25'
Новиков Иван
[С игры]
6:0
25'
Новиков Иван
[С игры]
26'
Олексенко Михаил
(
Руденко Степан
)
[С игры]
7:0
26'
Олексенко Михаил
(
Руденко Степан
)
[С игры]
37'
Кембель Яков
(
Исаков Эмиль
)
[С игры]
8:0
37'
Кембель Яков
(
Исаков Эмиль
)
[С игры]
41'
Середа Андрей
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
8:1
41'
Середа Андрей
(
Иваненко Анатолий
)
[С игры]
42'
Бесага Михаил
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
9:1
42'
Бесага Михаил
(
Олексенко Михаил
)
[С игры]
44'
Олексенко Михаил
[С игры]
10:1
44'
Олексенко Михаил
[С игры]
47'
Новиков Иван
(
Кембель Яков
)
[С игры]
11:1
47'
Новиков Иван
(
Кембель Яков
)
[С игры]
48'
Иваненко Анатолий
[С игры]
11:2
48'
Иваненко Анатолий
[С игры]
51'
Кембель Яков
[С игры]
12:2
51'
Кембель Яков
[С игры]
56'
Кембель Яков
[С игры]
13:2
56'
Кембель Яков
[С игры]
Составы команд
96,
Валов Тимофей
(вр.)
50,
Маренец Дмитрий
80,
Гантимуров Арсений
12,
Олексенко Михаил
7,
Руденко Степан
17,
Новиков Иван
(кап.)
11,
Кембель Яков
95,
Исаков Эмиль
19,
Бесага Михаил
26,
Курашов Владимир
44,
Тетяев Александр
78,
Пашнин Егор
34,
Старосельцев Дмитрий
(вр.)
3,
Сокольников Александр
17,
Кикоть Виталий
(кап.)
26,
Чумаков Виталий
88,
Иваненко Анатолий
85,
Середа Андрей
91,
Голота Виктор
8,
Дубов Сергей
14,
Сафонов Станислав
Удаления
28'
Середа Андрей
- 5 мин.
[Подножка]
31'
Голота Виктор
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация