НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённого памяти Александра Алексеевича Першина (4-й этап Дальневосточной детской хоккейной лиги)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 25.02.2024 10:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
58
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2014"
Хабаровск
Тренер:
Скопинок Никита Анатольевич
2:3
"ЕРОФЕЙ-2013-1"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
Голы
7'
Авдеев Давид
[С игры]
1:0
7'
Авдеев Давид
[С игры]
14'
Котов Максим
(
Кривцов Леонид
)
[С игры]
1:1
14'
Котов Максим
(
Кривцов Леонид
)
[С игры]
18'
Котов Максим
[С игры]
1:2
18'
Котов Максим
[С игры]
33'
Котов Максим
(
Кривцов Леонид
)
[С игры]
1:3
33'
Котов Максим
(
Кривцов Леонид
)
[С игры]
36'
Шаров Артём
[С 12-метрового штрафного удара]
2:3
36'
Шаров Артём
[С 12-метрового штрафного удара]
Составы команд
84,
Панин Матвей
(вр.)
17,
Смольяков Иннокентий
88,
Сковороднев Захар
77,
Лалетин Егор
25,
Авдеев Давид
14,
Глазков Андрей
(кап.)
7,
Шаров Артём
95,
Криворучко Марк
9,
Шалапинин Константин
23,
Пирогов Савелий
(вр.)
11,
Марченко Глеб
16,
Малик Николай
19,
Конопянников Роман
20,
Коняшкин Макар
30,
Карпушкин Игнат
54,
Ксенафонтов Кирилл
(вр.)
4,
Федюнин Иван
58,
Кузнецов Макар
97,
Кривцов Леонид
29,
Никишин Никита
18,
Воскобойников Дмитрий
99,
Гущин Герман
(кап.)
17,
Котов Максим
38,
Феяфилактов Тимофей
19,
Очкасов Андрей
(вр.)
3,
Кочунов Максим
23,
Жога Марат
26,
Мадюжин Пётр
68,
Астафьев Данила
80,
Димов Кирилл
Удаления
34'
Сковороднев Захар
- 4 мин.
[Подножка]
37'
- 0 мин.
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Зиганшин Ренат Олегович
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация