НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ ДО СШОР "Ерофей" по хоккею с мячом среди юношей 2009-2010 годов рождения
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 16.09.2023 15:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
0
, Погодные условия:
Кр.каток
"ВОСХОД"
Хабаровск
Тренер:
Стеценко Николай Александрович
Не окончена
"ЗАРЯ"
Смидовичский район
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
3'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
1:0
3'
Демьянов Дмитрий
[С игры]
7'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
2:0
7'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
12'
Кудрявцев Андрей
[С игры]
3:0
12'
Кудрявцев Андрей
[С игры]
16'
Клянин Денис
[С игры]
4:0
16'
Клянин Денис
[С игры]
20'
Нисонов Артём
(
Клянин Денис
)
[С игры]
5:0
20'
Нисонов Артём
(
Клянин Денис
)
[С игры]
21'
Крючков Михаил
[С игры]
6:0
21'
Крючков Михаил
[С игры]
31'
Каберник Вадим
(
Клянин Денис
)
[С игры]
7:0
31'
Каберник Вадим
(
Клянин Денис
)
[С игры]
33'
Гончаров Денис
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
7:1
33'
Гончаров Денис
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
44'
Каберник Вадим
[С игры]
8:1
44'
Каберник Вадим
[С игры]
48'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
9:1
48'
Клянин Денис
(
Каберник Вадим
)
[С игры]
Составы команд
1,
Щур Семён
(вр.)
20,
Кудрявцев Андрей
27,
Бушко Артём
21,
Коновалов Максим
2,
Кохан Евгений
7,
Ковалёв Дмитрий
24,
Демьянов Дмитрий
10,
Нисонов Артём
8,
Каберник Вадим
(кап.)
91,
Клянин Денис
18,
Крючков Михаил
40,
Емельянов Данила
(вр.)
22,
Попов Андрей
31,
Лифа Чу Богдан
28,
Власенко Даниил
25,
Суслов Егор
(кап.)
17,
Бондаренко Елисей
19,
Томашевский Денис
33,
Момин Владимир
4,
Гончаров Денис
15,
Приходько Кирилл
83,
Корсаков Кирилл
30,
Сизов Руслан
(вр.)
Удаления
Судейская бригада
Сокольников Александр Анатольевич
(главный судья)
Машкин Андрей Витальевич
(помощник)
Котляров Артём Сергеевич
(помощник)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Закиров Александр Андреевич
(судья информатор)
Дополнительная информация