НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом среди ветеранов спорта "Кубок Гладилина А.П."
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 01.12.2023 21:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
13
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЛАЗО"
район имени Лазо
Тренер:
Чиганов Александр Александрович
4:9
"ЭНЕРГЕТИК"
Хабаровск
Тренер:
Головин Владимир Валентинович
Голы
4'
Попов Сергей
[С игры]
0:1
4'
Попов Сергей
[С игры]
16'
Радченко Валерий
[С игры]
1:1
16'
Радченко Валерий
[С игры]
17'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
1:2
17'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
18'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
1:3
18'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
23'
Сокольников Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
2:3
23'
Сокольников Александр
[С 12-метрового штрафного удара]
25'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
2:4
25'
Алексанин Андрей
(
Фетисов Евгений
)
[С игры]
27'
Попов Сергей
[С игры]
2:5
27'
Попов Сергей
[С игры]
28'
Чиганов Александр
(
Колповский Сергей
)
[С игры]
3:5
28'
Чиганов Александр
(
Колповский Сергей
)
[С игры]
30'
Колповский Денис
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
4:5
30'
Колповский Денис
(
Сокольников Александр
)
[С игры]
35'
Кривошеев Александр
(
Головин Владимир
)
[С игры]
4:6
35'
Кривошеев Александр
(
Головин Владимир
)
[С игры]
40'
Фетисов Евгений
[С игры]
4:7
40'
Фетисов Евгений
[С игры]
44'
Головин Владимир
[С игры]
4:8
44'
Головин Владимир
[С игры]
48'
Алексанин Андрей
(
Головин Владимир
)
[С игры]
4:9
48'
Алексанин Андрей
(
Головин Владимир
)
[С игры]
Составы команд
1,
Кочмарёв Александр
(вр.)
12,
Колповский Сергей
(кап.)
15,
Чиганов Александр
2,
Луговой Эдуард
3,
Сокольников Александр
4,
Кострыгин Антон
10,
Радченко Валерий
14,
Сенотрусов Владимир
9,
Скрипаченко Сергей
11,
Спасский Александр
5,
Бурдаев Василий
7,
Фадеев Александр
8,
Остапенко Павел
17,
Колендо Станислав
16,
Колповский Денис
67,
Рубан Константин
(вр.)
16,
Головин Владимир
(кап.)
27,
Фетисов Евгений
2,
Поляков Валерий
32,
Токоленко Константин
6,
Меренков Андрей
70,
Сахань Александр
15,
Ткаченко Дмитрий
99,
Алексанин Андрей
10,
Попов Сергей
3,
Каменский Сергей
17,
Кривошеев Александр
Удаления
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация