НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Краевой турнир по хоккею с мячом клуба "Плетёный мяч" среди юношей 14 лет (2010 г. рождения с допуском 2011 г. рождения)
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 26.11.2023 12:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
56
, Погодные условия:
Кр.каток
"СКА-НЕФТЯНИК-2011"
Хабаровск
Тренер:
Корев Денис Леонидович
1:21
"СКА-НЕФТЯНИК-2010"
Хабаровск
Тренер:
Стеблецов Евгений Юрьевич
Голы
6'
Суслов Егор
[С игры]
0:1
6'
Суслов Егор
[С игры]
7'
Бондаренко Елисей
[С игры]
0:2
7'
Бондаренко Елисей
[С игры]
8'
Гончаров Денис
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
0:3
8'
Гончаров Денис
(
Томашевский Денис
)
[С игры]
13'
Бондаренко Елисей
(
Момин Владимир
)
[С игры]
0:4
13'
Бондаренко Елисей
(
Момин Владимир
)
[С игры]
16'
Гончаров Денис
(
Кохан Евгений
)
[С игры]
0:5
16'
Гончаров Денис
(
Кохан Евгений
)
[С игры]
18'
Бондаренко Елисей
[С игры]
0:6
18'
Бондаренко Елисей
[С игры]
20'
Бондаренко Елисей
[С игры]
0:7
20'
Бондаренко Елисей
[С игры]
21'
Корсаков Кирилл
[С игры]
0:8
21'
Корсаков Кирилл
[С игры]
27'
Корсаков Кирилл
(
Гончаров Денис
)
[С игры]
0:9
27'
Корсаков Кирилл
(
Гончаров Денис
)
[С игры]
33'
Корсаков Кирилл
(
Бондаренко Елисей
)
[С игры]
0:10
33'
Корсаков Кирилл
(
Бондаренко Елисей
)
[С игры]
35'
Кохан Евгений
[С игры]
0:11
35'
Кохан Евгений
[С игры]
37'
Андриевский Руслан
[С игры]
1:11
37'
Андриевский Руслан
[С игры]
43'
Гончаров Денис
(
Суслов Егор
)
[С игры]
1:12
43'
Гончаров Денис
(
Суслов Егор
)
[С игры]
47'
Бондаренко Елисей
[С игры]
1:13
47'
Бондаренко Елисей
[С игры]
48'
Томашевский Денис
(
Гончаров Денис
)
[С игры]
1:14
48'
Томашевский Денис
(
Гончаров Денис
)
[С игры]
50'
Томашевский Денис
(
Бондаренко Елисей
)
[С игры]
1:15
50'
Томашевский Денис
(
Бондаренко Елисей
)
[С игры]
53'
Корсаков Кирилл
(
Кохан Евгений
)
[С игры]
1:16
53'
Корсаков Кирилл
(
Кохан Евгений
)
[С игры]
53'
Саломатов Никита
(
Бондаренко Елисей
)
[С игры]
1:17
53'
Саломатов Никита
(
Бондаренко Елисей
)
[С игры]
7'
Томашевский Денис
[С игры]
1:18
7'
Томашевский Денис
[С игры]
7'
Момин Владимир
(
Корсаков Кирилл
)
[С игры]
1:19
7'
Момин Владимир
(
Корсаков Кирилл
)
[С игры]
9'
Суслов Егор
[С игры]
1:20
9'
Суслов Егор
[С игры]
10'
Бондаренко Елисей
[С игры]
1:21
10'
Бондаренко Елисей
[С игры]
Составы команд
1,
Морозов Матвей
(вр.)
19,
Якимов Кирилл
(кап.)
37,
Логвинов Иван
99,
Доронин Леонид
24,
Евсюков Дмитрий
35,
Шамайко Андрей
48,
Кондратьев Сергей
18,
Сидоров Кирилл
17,
Андриевский Руслан
12,
Багинский Денис
49,
Шкляр Андрей
29,
Границкий Егор
(вр.)
92,
Сидоряченко Богдан
40,
Емельянов Данила
(вр.)
4,
Гончаров Денис
(кап.)
2,
Кохан Евгений
5,
Нечаев Константин
23,
Коропец Иван
14,
Саломатов Никита
25,
Суслов Егор
19,
Томашевский Денис
33,
Момин Владимир
17,
Бондаренко Елисей
83,
Корсаков Кирилл
44,
Фирциков Юрий
(вр.)
47,
Калужин Денис
Удаления
47'
Сидоряченко Богдан
- 5 мин.
[Подножка]
56'
- 0 мин.
40'
Коропец Иван
- 5 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Котляров Артём Сергеевич
(судья в поле)
Машкин Андрей Витальевич
(судья в поле)
Закирова Наталья Юрьевна
(секретарь)
Дополнительная информация