НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Турнир по малоформатному хоккею с мячом "Открытая любительская лига" в сезоне 2022-2023 гг., посвящённый 75-летию образования ХК "СКА-Нефтяник"
АРСЕНАЛ (Хабаровск), 09.02.2023 20:00
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
5
, Погодные условия:
Ясно
"ДЗЧРХ"
Хабаровск
Тренер:
Дядькин Алексей Владимирович
4:12
"ЗАРЯ"
Смидовичский район
Тренер:
Ковалёв Андрей Сергеевич
Голы
7'
Ковалёв Никита
(
Ильин Сергей
)
[С игры]
0:1
7'
Ковалёв Никита
(
Ильин Сергей
)
[С игры]
12'
Белых Алексей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
1:1
12'
Белых Алексей
(
Кукуца Алексей
)
[С игры]
14'
Ильин Сергей
(
Малахов Иван
)
[С игры]
1:2
14'
Ильин Сергей
(
Малахов Иван
)
[С игры]
16'
Ильин Сергей
(
Малахов Иван
)
[С игры]
1:3
16'
Ильин Сергей
(
Малахов Иван
)
[С игры]
16'
Белых Алексей
[С игры]
2:3
16'
Белых Алексей
[С игры]
18'
Белых Алексей
[С игры]
3:3
18'
Белых Алексей
[С игры]
21'
Белых Алексей
(
Потешкин Сергей
)
[С игры]
4:3
21'
Белых Алексей
(
Потешкин Сергей
)
[С игры]
22'
Ковалёв Андрей
(
Малахов Иван
)
[С игры]
4:4
22'
Ковалёв Андрей
(
Малахов Иван
)
[С игры]
26'
Малахов Иван
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
4:5
26'
Малахов Иван
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
31'
Ковалёв Андрей
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
4:6
31'
Ковалёв Андрей
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
42'
Ковалёв Никита
(
Пак Виталий
)
[С игры]
4:7
42'
Ковалёв Никита
(
Пак Виталий
)
[С игры]
45'
Ковалёв Никита
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
4:8
45'
Ковалёв Никита
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
47'
Коваленко Иван
[С игры]
4:9
47'
Коваленко Иван
[С игры]
58'
Ковалёв Никита
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
4:10
58'
Ковалёв Никита
(
Коваленко Иван
)
[С игры]
59'
Ковалёв Андрей
(
Ильин Сергей
)
[С игры]
4:11
59'
Ковалёв Андрей
(
Ильин Сергей
)
[С игры]
60'
Коваленко Иван
[С игры]
4:12
60'
Коваленко Иван
[С игры]
Составы команд
1,
Голев Данил
(вр.)
17,
Лашин Владислав
73,
Алёхин Ярослав
11,
Белых Алексей
4,
Дорошенко Алексей
15,
Дядькин Алексей
78,
Кукуца Алексей
12,
Лашин Игорь
90,
Наумов Денис
25,
Овчаренко Всеволод
(кап.)
18,
Рачков Михаил
77,
Потешкин Сергей
44,
Дикарев Сергей
(вр.)
9,
Ковалёв Никита
17,
Ковалёв Андрей
14,
Ковалёв Виктор
16,
Коваленко Иван
10,
Пак Виталий
(кап.)
13,
Ильин Сергей
18,
Малахов Иван
15,
Актанко Владислав
Удаления
Судейская бригада
Костин Константин Николаевич
(судья в поле)
Закиров Александр Андреевич
(секретарь)
Дополнительная информация