НОВОСТИ И СТАТЬИ
СУДЕЙСКИЙ КОРПУС
ТРЕНЕРЫ
СОРЕВНОВАНИЯ
КОМАНДЫ
ИГРОКИ
ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ
ФЕДЕРАЦИИ
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Мы в социальных медиа
Наши партнеры
Реклама
Наши партнеры
Реклама
ХОККЕЙ С МЯЧОМ
РИНК-БЕНДИ
(МИНИ-ХОККЕЙ С МЯЧОМ)
ФЛОРБОЛ
Информация
Текстовая трансляция (просмотров:
)
Протокол игры
Открытое первенство КГАУ "СШОРХМ "СКА-Нефтяник"по хоккею с мячом среди мальчиков 10-11 лет, посвящённое памяти Александра Алексеевича Першина
АРЕНА "ЕРОФЕЙ" (Хабаровск), 22.02.2023 12:30
Игра завершена
Температура:
0
C, Количество зрителей:
34
, Погодные условия:
Кр.каток
"ЕРОФЕЙ-2013"
Хабаровск
Тренер:
Кизилов Артём Владимирович
0:12
"ЕРОФЕЙ-2012-1"
Хабаровск
Тренер:
Гришин Дмитрий Евгеньевич
Голы
1'
Саломатин Роман
[С игры]
0:1
1'
Саломатин Роман
[С игры]
2'
Мазий Матвей
[С игры]
0:2
2'
Мазий Матвей
[С игры]
4'
Саломатин Роман
(
Щур Александр
)
[Со свободного удара]
0:3
4'
Саломатин Роман
(
Щур Александр
)
[Со свободного удара]
7'
Саломатин Роман
[С игры]
0:4
7'
Саломатин Роман
[С игры]
8'
Саломатин Роман
[С игры]
0:5
8'
Саломатин Роман
[С игры]
9'
Будников Владислав
[С игры]
0:6
9'
Будников Владислав
[С игры]
15'
Ляпунов Никита
[С игры]
0:7
15'
Ляпунов Никита
[С игры]
22'
Ляпунов Никита
[С игры]
0:8
22'
Ляпунов Никита
[С игры]
26'
Щур Александр
[С игры]
0:9
26'
Щур Александр
[С игры]
33'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
0:10
33'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
34'
Мазий Матвей
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
0:11
34'
Мазий Матвей
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
40'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
0:12
40'
Щур Александр
(
Саломатин Роман
)
[С игры]
Составы команд
55,
Кузнецов Георгий
(вр.)
68,
Астафьев Данила
30,
Шейкин Кирилл
4,
Федюнин Иван
5,
Руденко Владислав
10,
Руденко Александр
8,
Галимулин Тимур
88,
Каминский Ренат
(кап.)
77,
Костин Артём
1,
Баранов Сергей
(вр.)
25,
Парфёнов Илья
27,
Карачун Егор
31,
Марченко Матвей
99,
Гущин Герман
30,
Брызгунов Михаил
(вр.)
17,
Солоха Алексей
(кап.)
18,
Самусенко Иван
13,
Будников Владислав
33,
Тамурко Глеб
14,
Саломатин Роман
4,
Щур Александр
10,
Мазий Матвей
55,
Ляпунов Никита
2,
Кобзев Владимир
0,
Янчук Фёдор
Удаления
16'
Мазий Матвей
- 4 мин.
[Подножка]
27'
Брызгунов Михаил
- 4 мин.
[Подножка]
Судейская бригада
Коретенков Никита Сергеевич
(судья в поле)
Скопинок Никита Анатольевич
(секретарь)
Дополнительная информация